Новости о: облисполкома

21 мая в Гомеле прошел региональный бизнес-форум «Гомель – Брянск». В его рамках состоялась рабочая встреча врио губернатора Брянщины Егора Ковальчука с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко.
21 мая в Гомеле проходит региональный бизнес-форум «Брянск-Гомель». В рамках форума состоялась рабочая встреча врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко.
В ходе рабочей встречи с председателем Гомельского облисполкома Иваном Ивановичем Крупко временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук подчеркнул важность дальнейшего развития сотрудничеств
Фото: Правительство Брянской области Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко обсудили реализацию совместных проектов в ходе визита брянского главы в соседню
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел рабочую встречу с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко в рамках своего визита в Республику Беларусь.
20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V международного турнира Брянской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди сотрудников силов
Фото: Объединенная пресс-служба СОЮ Брянской области Сегодня, 9 марта, юбилей празднует заместитель председателя Брянского областного суда в почётной отставке Людмила Саманцова.
Фото: Правительство Брянской области В Брянске к Вечному огню на площади Партизан губернатор Александр Богомаз и заместитель председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Алейников возложили цветы.
Часть квартир в этом доме получат дети-сироты. Губернатор Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко 12 декабря дали старт строительству нового дома в Брянске.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз вместе с Председателем Гомельского облисполкома Иваном Ивановичем Крупко заложили символический первый камень в основание будущего 11-этажного дома.
 
Главное
С днём медицинского работника! - ФК Динамо Сегодня мы благодарим тех, кто неизменно рядом с нашими спортсменами. Штатные медицинские работники, работники скорой медицинской службы, сотрудники поликлиник и больниц стоят на страже заботы о здоровье.

Акция «Свеча памяти»: пока мы помним – мы живём! - БГАУ С наступлением ночи с 21 на 22 июня, за несколько часов до момента, когда 85 лет назад на нашей земле раздались первые взрывы Великой Отечественной войны, в Кокино прошла всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти».

21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, у мемориала «Скорбящая мать» на улице Набережной в Новозыбкове собрались представители молодежи и волонтеры, чтобы принять участие в традиционной акции «Свеча памяти».

В Чебоксарах завершился Кубок России по лёгкой атлетике, где спортсмены Брянской области продемонстрировали выдающиеся результаты, вписав свои имена в историю регионального спорта.

21 июня на арене «Динамо» состоялось ежегодное празднование Дня йоги, юбилейное, двенадцатое по счету в 2026 году.

День памяти и скорби. - Администрация Карачевского района Сегодня мы вспоминаем одну их самых скорбных и трагических дат нашей истории, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.