Новости о: ГТО

26 июня в Брянске на стадионе «Спартак» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В рамках популяризации здорового образа жизни и укрепления корпоративного духа команда регионального департамента внутренней политики приняла участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного компле
Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства приняли участие в фестивале «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих.
👉Сегодня на базе СК “Камвольщик” прошло тестирование ВФСК ГТО по гимнастическим и легкоатлетическим видам испытаний среди учащихся МБОУ СОШ № 32.
Спортсмены студенческого спортивного клуба «Амосовец» из Брянского медицинско-социального техникума продемонстрировала высокий уровень физической подготовки на «Фестивале ГТО».
Дети остались довольны праздником спорта В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
15 июня, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» прошло мероприятие по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Тульской области завершились соревнования регионального фестиваля ГТО среди школьников, приуроченные к 85-летию обороны Тулы.
В рамках комитета по культуре, спорту и молодежной политике рассмотрены вопросы реализации задач Стратегии социально-экономического развития города Брянска на период до 2030 года в части занятий массовым спортом и о перс
 
Главное
Ковальчук поблагодарил Белоруссию за помощь после атаки на автобус в Брянской области - Сетевое издание Новости Брянска Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук на Форуме регионов России и Белоруссии в Минске поблагодарил белорусских коллег за оперативное взаимодействие после атаки ВСУ на автобус с детской футбольной командой из республики,

Священник Брянской епархии по взаимодействию с УМВД России по Брянской области иерей Тимофей Учватов принял участие в очередном заседании Общественного совета при региональном Управлении - Навлинское благочиние Общественники обсудили предусмотренные повесткой совещания вопросы и выработали предложения по их реализации.