Новости о: Белеванцев

🏆Спортсмены СШОР «Олимп» показали следующие результаты: Кузьменок Ангелина категория в/к 47,5 кг – 2 место в троеборье и жиме; Веселова Татьяна категория в/к 52 кг – 3 место в жиме;
13.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту
Обзор турниров минувшей недели. 6+ Бокс В селе Витязево завершились XIV Международные соревнования по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова (6+).
02.10.2023 Vbryanske.Com
🏆26-28 мая проходил Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу. Воспитанники СШОР «Олимп» в результате завоевали: Шеремето-Марина Ева заняла 1 место в троеборье, 1 место в жиме.
29.05.2023 Комитет по физкультуре и спорту
Тренер по пауэрлифтингу МБУ СШОР “Олимп” БЕЛЕВАНЦЕВ Павел Николаевич по итогам работы за 2022 год признан Департаментом ФКиС Брянской области Лучшим тренером 2022 года.
03.02.2023 Комитет по физкультуре и спорту
👍🏻Поздравляем спортсмена СШОР «Олимп» Быковского Дмитрия с успешным выступлением на Чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу.
13.12.2022 Комитет по физкультуре и спорту

Главное
«Космические старты» - Межпоселенческая центральная библиотека В Брянской области с 8 по 12 апреля стартовала неделя космонавтики. Акцию «Вселенной первый космонавт» посвятили 90-летию первого космонавта Юрия Гагарина и 75-летию Героя Советского Союза,