Брянские шахматисты завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО

В первенстве приняли участие 446 спортсменов

Брянские шахматисты завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО. Мальчики и девочки до 11 и 13 лет соревновались в поселке Красные Ткачи Ярославской области.

Юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет участвовали в соревнованиях в Калуге. В первенстве приняли участие 446 спортсменов из 17 регионов ЦФО.

Спортсмены завоевали 1 золотую, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей. Пятеро ребят получили персональную путевку на первенство России, которое состоится в 2024 году в Екатеринбурге.

Евгений Лесков

Брянские шахматисты завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО. Мальчики и девочки 11 — 13 лет соревновались в поселке Красные Ткачи Ярославской области.
11:03 12.11.2023 Газета Вестник - Брасово
Брянские шахматисты завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО - БрянскToday.Ru
В первенстве приняли участие 446 спортсменов Брянские шахматисты завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО.
16:21 11.11.2023 БрянскToday.Ru - Брянск

18:40 13.11.2023 ГТРК - Иваново
Сборная команда Архангельской области по плаванию завоевала 80 медалей в зональных заплывах.
18:59 13.11.2023 ИА Двина Сегодня - Архангельск
17:58 13.11.2023 Газета Каховка - Москва
В Екатеринбурге более 120 спортсменов приняли участие в первенстве по сквошу.
19:56 13.11.2023 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
В соревнованиях примут участие порядка 500 спортсменов из 15 регионов страны.
17:52 13.11.2023 Myslo.Ru - Тула
19 юных спортсменов вышли в Высшую лигу первенства России Фото: rostov-gorod.ru Ростовская команда юных шахматистов успешно выступила на Первенстве ЮФО 2023 года в Джугбе, завоевав две золотых,
17:51 13.11.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
На прошлой неделе в Орле прошли чемпионат и первенство мира, а также международный фестиваль по всестилевому каратэ IASKF (Международная федерация всестилевого каратэ).
17:43 13.11.2023 Администрация г. Тамбова - Тамбов
Пять медалей завоевали спортсмены Псковской области на первенстве федераций джиу-джитсу России по 12 лет и на всероссийском турнире среди мужчин, которые прошли в Конаково Тверской области 11 и 12 ноября.
18:10 13.11.2023 InformPskov.Ru - Псков
В Джубге завершилось региональные соревнования по шахматам среди детей и юниоров (классика).
16:42 13.11.2023 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Спортивные достижения ковровчан за неделю с 6 по 12 ноября по информации МКУ УФКиС города.
16:34 13.11.2023 Администрация г. Ковров - Ковров
В подмосковной Рузе с 7 по 12 ноября прошли соревнования первенства России по плаванию среди лиц с ПОДА.
16:23 13.11.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Юные воспитанники группы «Escalada Сapoeira» академии «So Forca» городского округа Химки завоевали 8 медалей Чемпионата и Первенства Московской области по капоэйра.
16:11 13.11.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Тяжелоатлетка из Холмска Вероника Мазалова стала бронзовой призеркой первенства РФ среди юниоров и юниорок в возрасте от 16 до 20 лет.
00:00 14.11.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
На прошедших выходных в подмосковном городе Раменское прошло первенство России по плаванию среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата.
16:00 13.11.2023 Калужский перекрёсток - Калуга
По итогам командного зачета край завоевал первое место среди юношей и среди девушек.
15:52 13.11.2023 Кубанские Новости - Краснодар
Победила команда «Ястребы» Футбольный сезон 2023 года завершился. Состоялись финальные матчи Первенства Ейского района по футболу среди взрослых команд.
15:46 13.11.2023 Приазовские степи - Ейск
В спорткомплексе «Разряд» прошло открытое первенство Динского района по спортивной борьбе На соревнования в станицу Новотитаровскую съехалось 95 спортсменов 2011-2013 годов рождения из Динского,
15:43 13.11.2023 Газета Трибуна - Динская
Соревнования, в которых приняли участие около 800 юношей и девушек до 18 лет из 76 регионов страны, прошли в Барнауле.
15:29 13.11.2023 Газета Краснодарские известия - Краснодар
Футбол С 2 по 6 ноября в городе Сочи на территории крупнейшего в Европе города-отеля «Бархатные сезоны» проходил финальный турнир Чемпионата России по футболу в формате 8х8.
15:28 13.11.2023 KovrovSegodnya.Ru - Ковров
В Новом Уренгое прошло первенство Уральского Федерального округа по шахматам.
17:25 13.11.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень

"Турнир по настольному теннису". - Межпоселенческая центральная библиотека В рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России», организаторами Марафона являются Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Сторонники Партии.
Межпоселенческая центральная библиотека
Брянское «Динамо» и «Машук-КМВ» могут сыграть оба матча в Пятигорске - Сетевое издание Новости Брянска Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . Брянское «Динамо» может провести оба матча чемпионата Второй лиги против «Машука-КМВ» в Пятигорске, об этом сегодня сообщил ТГ-канал «ФНЛ с Ильёвым».