Брянские спортсмены завоевали 11 наград на Первенстве ЦФО по пауэрлифтингу

Брянские спортсмены завоевали 11 медалей на Первенстве ЦФО по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Первенство Центрального федерального округа по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок завершилось в Туле. Сборная Брянской области завоевала на соревнованиях 11 медалей.

Так, воспитанница спортшколы «Олимп» Ева Шеремето-Марина стала первой среди юниорок в категории 63 кг, а также в абсолютном зачёте среди юниорок. Её коллега по школе Никита Честнихин завоевал золотую награду среди юношей до 18 лет в категории 83 кг . Он же стал бронзовым призёром в абсолютном зачёте среди юношей до 18 лет. Также спортсменка  «Олимпа» Ангелина Кузьменок завоевала серебряную медаль среди девушек до 18 лет в категории 47 кг.

Две золотые награды получил Зорик Пиначян из Климовской спортшколы. Также победу на первенстве одержал Артём Руденко из того же спортивного учреждения. Бронзовым призёром стал Павел Донсков из унечского «Электрона».

Сборная Брянской области среди юниорок заняла 1 место в командном зачёте. Серебряные награды достались  команде юношей до 18 лет.

Международные соревнования прошли в городе Верхняя Пышма Свердловской области и собрали около 140 сильнейших борцов России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
06:30 12.12.2023 ГТРК - Брянск
20 медалей завоевали брянские самбисты на Чемпионате  и Первенстве ЦФО во Дворце единоборств.
17:20 11.12.2023 Go32.Ru - Брянск
С 7 по 10 декабря 2023 г. в областном центре во Дворце единоборств имени Артема Осипенко проходили первенство и чемпионат Центрального федерального округа по самбо среди юниоров, юниорок,
17:18 11.12.2023 Газета Почепское слово - Почеп
Брянские спортсмены завоевали 11 наград на Первенстве ЦФО по пауэрлифтингу - Go32.Ru
Брянские спортсмены завоевали 11 медалей на Первенстве ЦФО по пауэрлифтингу.
13:47 11.12.2023 Go32.Ru - Брянск
Состязание проходило среди юношей и девушек до 18 лет Брянская сборная успешно выступила на соревновании по пауэрлифтингу.
11:50 11.12.2023 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянский самбист завоевал золотую награду Международных соревнований. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
10:24 11.12.2023 Go32.Ru - Брянск
В Туле завершилось Первенство ЦФО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок.
09:51 11.12.2023 ГТРК - Брянск

Финальные турниры Кубка России 2023 года среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет завершились во вторник 12 декабря в пос.
15:04 13.12.2023 Федерация шахмат - Москва
фото с сайта Минспорта Хакасии В Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин,
18:11 13.12.2023 Газета Хакасия - Абакан
Минспорт Хакасии сообщает, что с 4 по 9 декабря в Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин,
17:41 13.12.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
С 4 по 9 декабря в Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, а также среди юниоров и мужчин по боевому самбо.
15:49 13.12.2023 Министерство спорта - Абакан
С 11 по 14 декабря в Казани проходят соревнования по олимпийскому тхэквондо «Золотая Искра» среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет.
10:31 13.12.2023 Область 45 - Курган
В уходящем году краснодарские атлеты завоевали 4370 медалей, из них 1519 золотых, 1253 серебряных и 1598 бронзовых.
09:24 13.12.2023 Администрация города Краснодар - Краснодар
С 8 по 10 декабря в г. Карасуке состоялось «Первенство Новосибирской области по баскетболу» среди юношей 2006 г.р.
16:24 12.12.2023 Федерация баскетбола НСО - Новосибирск
12.12.2023. Ученица 10 «В» класса школы № 956 завоевала золотую медаль в личном зачёте на Первенстве Москвы по фехтованию среди девушек до 18 лет.
12:19 12.12.2023 Район Южное Медведково - Москва
И вот очередная победа! Спортсмен из Тамбова Илья Сергеев занял первое место на первенстве Центрального Федерального округа России по пауэрлифтингу.
11:53 12.12.2023 Администрация г. Тамбова - Тамбов
пресс-служба администрации городского округа Долгопрудный Долгопрудненские спортсмены продолжают с успехом выступать на соревнованиях различных уровней.
11:20 12.12.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
В Туле проходило первенство и чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу.
11:17 12.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Спортсмены края успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе.
17:58 12.12.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Дмитрий Подорожний завоевал золото, а Дмитрий Романов стал бронзовым призёром Фото предоставлено спортсменами В Москве состоялось Первенство России по кудо среди юношей и юниоров в нескольких возрастных группах.
10:30 12.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
17:00 12.12.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Первенство (среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14 – 20 лет) России по каратэ собрало из 51 региона страны в Южно-Сахалинске 650 претендентов на медали и путёвки в национальную сборную и на Первенство Европы,
09:35 12.12.2023 KalugaSport.Ru - Калуга
Первенство по волейболу среди юношей 2007г. и младше.  Посвященное 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
11:23 12.12.2023 Купинский район - Купино
Училище олимпийского резерва №2 Московской области Подмосковные спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали на первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек.
18:40 11.12.2023 Газета Вести Дубны - Дубна
На фото: Эвелина Никитюк из Долгопрудного — вторая справа./Училище олимпийского резерва №2 Московской области Сборная Московской области завоевала две золотые,
17:11 11.12.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
Училище олимпийского резерва №2 Московской области Сборная Московской области завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали на первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек,
16:50 11.12.2023 Химские новости - Химки
10 декабря 2023 года в городе Москве прошло первенство России по кудо среди юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет.
15:05 11.12.2023 Облспорткомитет - Кострома

Юные трубчевские боксеры победили в Международном турнире в Климово - Газета Земля Трубчевская Сегодня, 2 марта 2024 года, в Климово состоялись финальные бои и торжественная церемония закрытия Открытого первенства Климовского района по боксу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества.