Пловец из Брянска выиграл золото чемпионата России

Илья Бородин (слева на фото) победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Казани. Брянец показал результат 4 минуты 9,59 секунды. Серебро завоевал Максим Ступин (4.12,42), бронзу – Алекей Сударев (4.15,33). Напомним, что ранее Илья Бородин взял золото на дистанции в 200 метров комплексным плаванием.

Пловец из Брянска выиграл золото чемпионата России - БрянскНОВОСТИ.RU
Илья Бородин (слева на фото) победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Казани.
22:40 19.04.2024 БрянскНОВОСТИ.RU - Брянск
В Казани проходит Чемпионат России по плаванию.  Наш спортсмен Илья Бородин одержал еще одну уверенную победу.
10:22 19.04.2024 ГТРК - Брянск

Сегодня в столице Татарстана финишировал главный национальный смотр с участием сильнейших пловцов России.
18:00 21.04.2024 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
В Казани 20 апреля завершился чемпионат России по плаванию. Соревнование проходили в течение 6 дней.
15:40 21.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Чемпионат России по плаванию в 50-метровом бассейне собрал сильнейших пловцов страны в Казани 14−19 апреля.
16:32 21.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Фотография: pxhere.com Губернатор Олег Мельниченко поздравил зареченца Александра Харланова с победой на чемпионате России по плаванию.
16:52 20.04.2024 Пенза-Обзор - Пенза
15:00 20.04.2024 ПензаСМИ - Пенза
фото: https://vk.com/klimanov59 Во время финала чемпионата России по плаванию, звездный пловец Александр Харланов покорил дистанцию 200 метров баттерфляем в Казани, завоевав победу.
14:40 20.04.2024 Progorod58.Ru - Пенза
В период с 11 по 17 апреля 2024 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялся чемпионат России по спорту глухих в спортивной дисциплине «плавание».
13:23 20.04.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
На проходивших в Казани соревнованиях представитель Пензенской области завоевал первое место на дистанции 200 метров баттерфляем.
12:50 20.04.2024 Stolica58.Ru - Пенза
Губернатор Олег Мельниченко в своем Телеграм-канале поздравил спортсмена Александра Харланова с победой на чемпионате России по плаванию.
12:50 20.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Арина Суркова в очередной раз стала чемпионкой России. Фото: Всероссийская федерация плавания Новосибирская спортсменка Арина Суркова завоевала три личных золота на чемпионате России по плаванию.
10:50 20.04.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. В соревнованиях участвовали около 700 пловцов практически из всех регионов страны.
07:43 20.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Вологжане завоевали 4 медали на чемпионате России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
02:00 20.04.2024 35runet.Ru - Вологда
В Казани продолжается чемпионат России по плаванию. На дистанции 400 м вольным стилем Анна Егорова приплыла второй с результатом 4.09,62.
09:43 19.04.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Казани проходит чемпионат России по плаванию, в котором участвуют пять донецких спортсменов.
19:35 18.04.2024 Минспорт ДНР - Донецк
В соревнованиях принимают участие порядка 700 спортсменов Тулячка завоевала бронзу на чемпионате России по плаванию Фото: материалы пресс-служб Тульская спортсменка заняла третье место на чемпионате России по плаванию.
13:59 18.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
В Казани, в рамках Чемпионата России по плаванию, в 50-метровом бассейне соревнуются 700 участников из 70 регионов страны.
20:49 18.04.2024 Минспорт Магаданской области - Магадан
Чемпионат России по плаванию на длинной воде (в 50-метровом бассейне) проходит в Казани.
12:22 18.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
  С 15 по 19 апреля 2024 года в городе Краснодаре в Центре плавания проходит чемпионат России на короткой воде по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «плавание».
08:33 18.04.2024 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
Чемпионат России по плаванию на длинной воде (в 50-метровом бассейне) проходит в Казани.
11:19 18.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул