Первенство ЦФО по пауэрлифтингу (троеборье и классическое троеборье).

В г.Тула с 4 по 7 декабря прошло Первенство ЦФО по пауэрлифтингу (троеборье и классическое троеборье) среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров до 23лет.
От Брянской области выехала сборная в количестве 7 человек.
На этих соревнованиях наши спортсмены выступили очень успешно.
Среди девушек и юношей до 18лет в троеборье лучшие результаты показали:
Кузьменок Ангелина - представительница команды Брянск "Олимп" (тренер Леонов В.С.), заняла достойное второе место в весовой категории 47кг.
Руденко Артем - представитель Климовской ДЮСШ (тренеры Ермаченко А.В., Гулидова М.А.), в весовой категории 53кг стал победителем.
Пиначан Зорик - Климовская ДЮСШ (тренеры Ермаченко А.В., Гулидова М.А.), тоже стал победителем в весовой категории 74кг. Также его результат позволил стать ему абсолютным чемпионом среди юношей до 18лет .

Честнихин Никита - Брянск "Олимп" (тренер Леонов В.С.), стал чемпионом в весовой категории 83кг. И его результат позволил занять ему третье место в абсолютном зачете среди юношей до 18лет.
Донсков Павел - представитель Унечи (тренеры Фролов А.Е., Титенок В.В.) выступал по классическому троеборью. В весовой категории 83кг он занял достойное третье место.
Сборная команда Брянской области стала серебрянным призером в командном зачете среди юношей до 18 лет в троеборье.

Среди юниорок до 23 лет в троеборье от Брянской области выступала спортсменка из команды Брянск "Олимп" Шеремето-Марина Ева (тренер Леонов В.С.). Ева стала чемпионкой среди юниорок в весовой категории 63кг. Мало того, она стала абсолютной чемпионкой среди юниорок , и ее результат позволил команде Брянской области занять первое место в командном зачете.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и пожелаем им дальнейших успехов на помосте!

Среди детей 7-11 лет многоборье с элементами калистеники, среди старших юношей и мужчин - классическое троеборье (жим штанги лежа, становая тяга, присед со штангой).
11:48 11.12.2023 Газета Сурские просторы - Пенза
Плуталов Серафим, воспитанник МАУ ДО СШ № 6 г. Тамбова, занял 1 место в весовой категории свыше 73 кг среди юношей 14-15 лет.
10:10 11.12.2023 УМВД Тамбовской области - Тамбов
Представители Наро-Фоминского городского округа показали неплохой результат на прошедшем в Южно-Сахалинске Первенстве России среди юношей и девушек по карате.
14:20 09.12.2023 Газета Основа - Наро-Фоминск
В Шексне завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу.
14:32 09.12.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
15:13 08.12.2023 Арктик-ТВ - Мурманск
В спортивной школе Никольска прошло первенство по настольному теннису среди школьников.
13:07 08.12.2023 Газета Знамя труда - Никольск
С 27 ноября по 1 декабря в г. Бердск проходило первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров и юниорок 19-23 лет, юношей и девушек 14-18 лет,
10:52 08.12.2023 НГАУ - Новосибирск
Уважаемые рубцовчане, 14 декабря в 10:00 состоится Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниорок до 18 лет (2006 г.р.
07:40 08.12.2023 Администрация г. Рубцовск - Рубцовск
В Спортивной школе им. В.С. Соколова в столице Чувашии состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплинах «троеборье», «троеборье классическое».
19:01 07.12.2023 ГТРК Чувашия - Чебоксары
В Спортивной школе им. В.С. Соколова г. Чебоксары прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплинах «троеборье», «троеборье классическое».
17:46 07.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
17:16 07.12.2023 Правительство Мурманской области - Мурманск