Семиохина стала бронзовым призером всероссийских соревнований

С 1 по 7 декабря 2019 года в г. Королеве, Московской области прошли Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет).

В этих соревнованиях приняло участие около 300 спортсменок из 42 регионов России, а так же команды из г. Москвы и Санкт- Петербурга. Брянскую область на этих соревнованиях представляла представительница СШОР «Олимп» г. Брянска Семиохина Дарья (тренер МС СССР по боксу Шилин Геннадий Викторович).

В весовой категории до 60 кг среди девушек Дарья завоевала бронзовую медаль. В полуфинале уступила победу серебряному призеру Первенства России этого года Пелевиной Софьи  из Серпухова.

Семиохина Дарья по итогам этих выступлений включена в состав сборной команды России по боксу среди девушек.

Бронзовую медаль и путевку в сборную России завоевала спортсменка Дарья Семиохина из Брянска.
18:00 11.12.2019 Газета Красногорская Жизнь - Красная гора
Девушка из Брянска Дарья Семиохина завоевала бронзовую медаль и путевку в сборную команду на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды».
17:23 11.12.2019 Газета Верный путь - Комаричи
Об этом сообщило РИА «Стрела» со ссылкой на сайт регионального управления физической культуры и спорта.
16:39 11.12.2019 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Брянская спортсменка Дарья Семиохина награждена бронзовой медалью и путевкой в сборную на всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды».
16:39 11.12.2019 Газета Заря - Карачев
Дарья завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» в весовой категории до 60 кг, вместе с наградой и путевку в российскую сборную.
16:36 11.12.2019 Газета Маяк - Новозыбков
Девушка по итогам соревнований получила путевку в состав сборной страны. Брянчанка Дарья Семиохина успешно выступила на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды».
16:30 11.12.2019 Газета Труд - Клинцы
На соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» в весовой категории до 60 кг бронзовую медаль завоевала представительница брянской спортивной школы «Олимп» Дарья Семиохина.
16:20 11.12.2019 Брянская Учительская газета - Брянск
Брянская спортсменка Дарья Семиохина завоевала бронзовую медаль и возможность попасть в сборную на Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды».
15:51 11.12.2019 Унечская газета - Унеча
Брянская спортсменка Дарья Семиохина стала бронзовым призером и обладателем путевки в сборную на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды», которые прошли в начале декабря в Королеве (Московская область).
15:44 11.12.2019 Российская Нива - Выгоничи
На прошедшем турнире по боксу в городе Королеве Московской области брянская спортсменка Дарья Семиохина завоевала бронзовую медаль и включена в сборную всероссийских соревнований «Олимпийские надежды».
15:42 11.12.2019 Газета Вперёд - Погар
Брянская спортсменка Дарья Семиохина завоевала бронзовую медаль на турнире по боксу в городе Королеве Московской области.
15:31 11.12.2019 Рассвет - Суземка
РИА Стрела сообщает Брянская девушка Дарья Семиохина завоевала бронзовую медаль и путевку в сборную на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды».
15:27 11.12.2019 Пламя Труда - Дятьково
Брянская спортсменка Дарья Семиохина на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» получила бронзовую медаль и путевку в сборную.
15:25 11.12.2019 Газета Вестник - Брасово
Спортсменке Брянского региона Дарье Семиохиной удалось завоевать бронзовую медаль, а также  путевку в сборную на Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды».
15:23 11.12.2019 Газета Восход - Сураж
На всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды», прошедших в начале декабря в городе Королеве Московской области, бронзовую медаль и путевку в сборную завоевала брянская девушка Дарья Семиохина.
15:20 11.12.2019 Газета Севская правда - Севск
В начале декабря в городе Королев Московской области состоялись Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды», в которых приняла участие брянская спортсменка Дарья Семиохина, об этом сообщает «РИА Стрела» .
15:06 11.12.2019 Стародубский Вестник - Стародуб
В прошедших в городе Королеве Московской области Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» приняли участие более 300 спортсменок из 42 регионов России.
15:05 11.12.2019 Газета Наше время - Навля
Как сообщает РИА «Стрела» , вчера на сайте регионального управления физической культуры и спорта рассказали,
14:32 11.12.2019 Газета Авангард - Климово
Спортсменка из Брянска  Дарья Семиохина на турнире по боксу завоевала бронзовую награду и право принимать участие во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» в составе сборной страны.
14:31 11.12.2019 Новый Путь - Рогнедино
На всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» брянская спортсменка Дарья Семиохина стала обладателем бронзовой медали.
14:22 11.12.2019 Газета Мглинские Вести - Мглин
Спортсменка из Брянска Дарья Семиохина завоевала бронзовую медаль и получила путевку в сборную на всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды».
14:15 11.12.2019 Знамя Труда - Дубровка
17:10 10.12.2019 Комитет по молодежной политике - Брянск