Брянский самбист стал призёром Кубка России

Брянский спортсмен стал бронзовым призёром Кубка России по самбо. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

В городе Кстово Нижегородской области прошёл Кубок России по самбо. В нём участвовали около 450 спортсменов.

Регион представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе. Павел Табурченко завоевал бронзовую медаль Кубка России. А Владислав Виниченко стал пятым в турнирной таблице.

Соревнования прошли накануне в Тульской области. Источник фото:  «Алтайский спорт» Егор Лосев,
18:00 03.12.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
Кристина Резцова пришла первой в масс-старте в рамках второго этапа Кубка России по биатлону.
14:52 03.12.2023 Муксун - Ханты-Мансийск
Соревнования прошли в городе Кстово Нижегородской области. В них участвовали свыше 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России — сообщает пресс-служба краевой администрации.
12:43 03.12.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
За победу в соревнованиях боролись 500 спортсменов в различных весовых категориях На Кубке России по самбо в городе Кстово Нижегородской области спортсмены из Краснодарского края завоевали три серебряные и две золотых
12:00 03.12.2023 KrasnodarMedia - Краснодар
Представители сборной команды Дагестана завоевали одну серебряную и одну бронзовую медаль на Кубке России по самбо.
18:11 02.12.2023 РГВК - Махачкала
Анна Косарева из Кургана стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований «Отрок».
07:40 02.12.2023 Область 45 - Курган
С 28 ноября по 30 ноября в городе Кстово Нижегородской области, проходил Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.
17:04 01.12.2023 Газета Курганинские известия - Курганинск
Обладатель Кубка России Шахбози Нозимзода (слева) и тренер Дмитрий Постников.
18:04 01.12.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
В мероприятии приняли участие более 120 ребят Илона МАЙСКАЯ Юные самбисты показали хорошие результаты на прошедших соревнованиях / Фото: Единая Россия В Самаре прошли соревнования по самбо,
13:01 01.12.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
В Самаре завершились соревнования по самбо, посвящённые 100-летию со дня образования физкультурно-спортивного общества «Динамо».
12:22 01.12.2023 НИА Самара - Самара
В Самаре завершились соревнования по самбо, которые были посвящены 100-летию образования физкультурно-спортивного общества «Динамо».
11:31 01.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
11:17 01.12.2023 Единая Россия - Самара
10:21 01.12.2023 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Два карельских спортсмена прошли отбор на Кубок мира в составе сборной России Две бронзовые медали завоевали карельские самбисты на Кубке России.
08:52 01.12.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо.
09:49 01.12.2023 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
Сегодня в г. Кстово (Нижегородская область) наш студент, самбист Школы Самбо Ильи Шегельмана, Роберт Мойсеенко стал бронзовым призёром Кубка России по самбо!
19:51 30.11.2023 Государственное училище олимпийского резерва - Кондопога
В городе Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России поборются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года.
10:40 30.11.2023 УФСИН по г. Москве - Москва
Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.
10:10 30.11.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
Фото: пресс-служба администрации Тахтамукайского района Спортсмен Тахтамукайского района Расул Наш стал серебряным призером Кубка России по самбо в городе Кстово .
18:00 29.11.2023 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп

В спортивном университета   прошли соревнования по флаинг диску. Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры физического воспитания, главный судья старший преподаватель М.А.
«Руси великое начало» - Навлинская центральная библиотека Ежегодно 24 мая, начиная с 1992 года, в России отмечается День славянской письменности и культуры.