Саласина Елизавета завоевала золото чемпионата России

🥇На Чемпионате России по пауэрлифтингу (спорт слепых), который проходит с 1 по 7 апреля в Челябинске, воспитанница СШОР «Олимп» САЛАСИНА Елизавета заняла 1 место.

Тренирует спортсменку Белеванцев Павел Николаевич.

Поздравляем Елизавету с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!💐

В Челябинске проходит Чемпионат по пауэрлифтингу (спорт слепых). В ходе упорной борьбы золото турнира завоевала наша землячка Елизавета Саласина.
11:13 03.04.2024 ГТРК - Брянск
Брянская спортсменка выиграла чемпионат России по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
11:06 03.04.2024 Go32.Ru - Брянск
Саласина Елизавета завоевала золото чемпионата России - Комитет по физкультуре и спорту
23:16 02.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск

В городе Кострома прошел чемпионат России по спорту слепых. Участниками стали более 50 особенных спортсменов их 23 регионов.
13:40 01.04.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
В Дятьково подведены итоги спартакиады - Пламя Труда В рамках реализации плана мероприятий посвященных 79-й годовщине Победы Советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Дятьково на спортивных объектах ФСК «Олимп» и СШ «Электрон» прошла районная летняя спартакиад
Пламя Труда
Брянск украшают к празднику 9 мая - Администрация   Во всех районах готовятся к главному празднику года. Например, на Первомайском разворотном круге в Бежице всех встречают развевающиеся флаги и объёмные гвоздики.
Администрация
В Клетнянском районе стартовала патриотическая Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» - Газета Новая жизнь Две черные и три оранжевые полоски —  порох и огонь, мужество и героизм, скорбь души и светлая радость  — Георгиевские ленты в руках активистов «Движения первых» ласково развевает апрельский ветер.