Брянские фехтовальщики показали превосходный результат в Гомеле

Сборная нашего региона завоевала 8 медалей различного достоинства.

15 сентября в Гомеле завершилось открытое первенство по фехтованию. В нём приняли участие и брянские спортсмены — воспитанники спортшколы «Партизан».

Брянцы завоевали 8 наград. Так, в личных соревнованиях среди девушек до 15 лет победу праздновала Екатерина Прусакова. Среди девочек до 12 лет первое место заняла Полина Воронко, второе — Наталья Сомова, а третьей стала Кристина Аниськова.

Среди юношей до 15 лет серебряную медаль завоевал Тимофей Байдаков, а брянец Арсений Прозоров удостоился бронзовой награды среди мальчиков до 12 лет.

Сборная фехтовальщиц Брянской области победила в командных соревнованиях категории до 15 лет. К слову, наши юноши стали бронзовыми призёрами.

Автор: Sportbrobr.ru

Три награды оказались высшего достоинства В белорусском Гомеле завершилось открытое первенство по фехтованию.
17:29 16.09.2022 Телеканал Городской - Брянск
Мероприятие проходило 15 сентября В четверг, 15 сентября, прошло открытое первенство по фехтованию.
17:02 16.09.2022 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянские фехтовальщики показали превосходный результат в Гомеле - Управление физкультуры и спорта
Сборная нашего региона завоевала 8 медалей различного достоинства. 15 сентября в Гомеле завершилось открытое первенство по фехтованию.
16:42 16.09.2022 Управление физкультуры и спорта - Брянск

В соревнованиях приняли участие 800 сильнейших спортсменов страны Тулячка стала бронзовым призером Первенства России по самбо.
08:02 16.09.2022 ТК Первый Тульский - Тула
В турнире среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет приняли участие около 500 спортсменов из 11 регионов.
20:10 14.09.2022 SarVesti.Ru - Саратов
В Уфе на базе спортивного комплекса «Биатлон» 17 сентября стартует первенство России по биатлону среди юношей и девушек в возрасте от 19 лет до 21 года.
21:34 14.09.2022 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Юные трубчевские боксеры победили в Международном турнире в Климово - Газета Земля Трубчевская Сегодня, 2 марта 2024 года, в Климово состоялись финальные бои и торжественная церемония закрытия Открытого первенства Климовского района по боксу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества.