Первенство России по тяжелой атлетике

🏆03-10 июня в г. Сыктывкар (республика Коми) завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года.

🏋️‍♀️В соревнованиях принимали участие спортсмены из 39 регионов России.

Честь Брянска отстаивали спортсмены СШОР «Сталь»:
🥇Победителем в весовой категории 102 кг. стал МОГУЧЕВ Максим – тренер-преподаватель Евсеев Н.Н.,
🥉бронзовыми призерами – весовая категория 102 кг. – ПРОШИН Станислав, весовая категория 87 кг. – ПАРАЩУК Александра (выполнила норматив МС России) – тренер- преподаватель Евдокимов А.А..

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с высокими спортивными результатами. желаем еще больше побед!👏

• Ещё новости о событии:

Первенство России по тяжелой атлетике - Комитет по физкультуре и спорту
    13:00 11.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
    В Сыктывкаре прошло Первенство России среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике.
    09:52 11.06.2024 ГТРК - Брянск

Спортсменка подняла 171 кг Тройка лидеров в весовой категории 49 кг. Фото: Федерация тяжелой атлетики России Чемпионка России Елизавета Жаткина завоевала золото по тяжелой атлетике в весовой категории 49 кг на Игр БРИКС.
    15:17 13.06.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
    Воспитанник Училища олимпийского резерва в Краснолесье Геворг Серобян достойно представил полуостров на всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров 15-23 лет.
    15:17 13.06.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
    В Сыктывкаре продолжается первенство России по тяжелой атлетике среди юниорок 15-23 года.
    15:47 13.06.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
    В Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 24 лет.
    10:13 13.06.2024 Министерство спорта - Абакан
    В городе Сыктывкар республики Коми 3 июня стартовало первенство России среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике.
    10:02 12.06.2024 Time33.Ru - Камешково
    Фото: ВКонтакте, Тяжелая атлетика Мастер спорта международного класса Геворг Серобян из Симферополя (тренер – Михаил Заргарян) стал победителем первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 15-23 лет.
    13:43 11.06.2024 Крымский спорт - Симферополь
    На Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет в Сыктывкаре (республика Коми) студент группы 403 ВГАФК Дмитрий Абдулин вновь подтвердил свой высокий уровень!
    12:59 11.06.2024 ВГАФК - Волгоград