Брянцы успешно выступили на Первенстве России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

Совсем недавно в Челябинске завершился Чемпионат России по легкой атлетике спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Брянские атлеты показали высокие спортивные результаты завоевав 3 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали. Почин наших Паралимпийцев поддержали более молодые спортсмены.

На юниорском Первенстве России в г. Смоленск, где заняли 7 первых, 5 вторых и 3 третьих места. На высшую ступень пьедестала почета поднимались студенты Брянского государственного училища Олимпийского резерва Сергей Тебехов, Владислав Аниканов (САШ «Виктория»),  Игорь Лавреев ( ДЮСШ «ОЛИМП»), а также Никита Абрамов (САШ «Виктория») и Данила Пименов . По итогам соревнований будет сформирован юниорский состав сборной команды России. После окончания соревнований спортсмены приняли участие в антидопинговом семинаре Паралимпийского комитета России и успешно прошли тестирование.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
Брянский росгвардеец стал призером забега «Соловьи Cross 2020» - Брянская Учительская газета Офицер Управления Росгвардии по Брянской области занял второе место на дистанции 4 км ежегодного легкоатлетического забега «Соловьи Cross 2020», который проходил в парке имени 1000-летия Брянска.