Брянские атлеты взошли на пьедестал первенства России по пауэрлифтингу

В Мурманске состоялось первенство России по пауэрлифтингу. С 22 по 26 февраля в городе северных людей провели соревнование тяжеловесов среди двухсот спортсменов из 30 регионов страны.

Свой спортивный талант и мастерство брянские атлеты демонстрировали в троеборье. Приседания со штангой, жим в положении лежа, становая тяга все это увидели зрители ярких состязаний. Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет стало результативным для брянских силовых атлетов.

Наши молодые пауэрлифтингисты привезли из заполярья 4 медали.

У Александра Литвинова первое место в своей весовой категории, Зорик Пиначян занял 3 место. Климовский район может гордиться своими воспитанниками.
Девушки из Суземского района показали красивые выступления и заняли 2 и 3 места. Алиса Мамоненкова и Анастасия Жилина внесли свой вклад в копилку брянских медалей пауэрлифтинга.

Брянские атлеты взошли на пьедестал первенства России по пауэрлифтингу - Газета Брянские новости
13:40 27.02.2024 Газета Брянские новости - Брянск
Брянские тяжелоатлеты привезли четыре медали с Первенства России в Мурманске.
18:22 26.02.2024 Go32.Ru - Брянск
В Мурманске завершилось Первенство Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет.
15:35 26.02.2024 ГТРК - Брянск

Поделиться: С 20 по 25 февраля воспитанники Спортивной школы Тайшетского района выступали на первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) в Мурманске.
08:51 29.02.2024 ИА Тайшет24 - Тайшет
В Нижнем Тагиле прошли соревнования по пауэрлифтингу для людей с ОВЗ В Нижнем Тагиле завершились Чемпионат и Первенство Свердловской области для людей с ограниченными возможностями здоровья по пауэрлифтингу.
20:40 28.02.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
Кубанский пауэрлифтер установил новый рекорд России. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Александр Полицинский одержал победу на первенстве страны в весовой категории 83 кг.
18:11 28.02.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Первенство России по пауэрлифтингу прошло в Мурманске. В турнире соревновались юноши и девушки 14-18 лет.
17:33 28.02.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
С 22 по 25 февраля в Мурманске проходило первенство России по пауэрлифтингу.
13:40 28.02.2024 Область 45 - Курган
Спортсменов подготовили Мошаров Н.Е., Вязович Д.В., Макеев Н.С. Михаил КОРЕНЮГИН Туляки завоевали 5 медалей на первенстве России по пауэрлифтингу Фото:
13:21 28.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
22 февраля в мурманском легкоатлетическом манеже открылось первенство России по пауэрлифтингу: в сражения с металлом включились юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки – до 23.
10:00 28.02.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на первенстве России по пауэрлифтингу в троеборье среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет.
12:10 28.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
Они боролись в троеборье с приседаниями со штангой, жиме лежа и становой тяге Туляки заняли призовые места на первенстве России по пауэрлифтингу.
00:01 28.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Первенство России по пауэрлифтингу в Мурманске собрало порядка 200 участников из 30 регионов страны.
17:22 27.02.2024 Центр 71 - Тула
Соревнования прошли в г. Мурманск с 20 по 26 февраля 2024 года. Алина Удальцова одержала победу среди юниорок в весовой категории 52 кг и заняла второе место в абсолютном зачёте!!
18:02 27.02.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
По итогам третьих межрегиональных соревнований среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» атлеты из Вологодской области завоевали восемь наград.
16:58 27.02.2024 Красный север - Вологда
Соревнования проходили в Мурманске Игорь КОПЫТОВ Спортсмены тульских школ «Юность» и «Олимп» стали призерами Первенства России по пауэрлифтингу Фото:
15:56 27.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
В Челябинске прошли Чемпионат и Первенство области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих в дисциплине пауэрлифтинг.
16:24 27.02.2024 Инсит-ТВ - Копейск
В Ульяновске завершилось первенство ПФО по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.
11:54 27.02.2024 НИА Самара - Самара
Поздравляем наших спортсменов! Губкинские спортсмены выступили на Первенстве области по панкратиону (возрождённый древний олимпийский вид единоборств),  где заняли два призовых места в возрастной категории 14-15 лет:
10:26 27.02.2024 Губкинский городской округ - Губкин
С 22 по 25 февраля в Мурманске состоялось первенство России по пауэрлифтингу.
10:14 27.02.2024 Министерство спорта - Тула
10:12 27.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
Сегодня в Мурманске завершилось первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье».
12:07 27.02.2024 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск