Илья Бородин завоевал две золотые медали на Чемпионате России по плаванию

В Казани завершился Чемпионат России по плаванию. Участие в турнире принимал одн из лидеров сборной России по плаванию, брянский спортсмен Илья Бородин.

Наш земляк достойно проявил себя на важнейшем старте и завоевал две золотые медали. Воспитаннику тренера Марины Свистак (СШОР “Дельфин”) не было равных в комплексном плавании.

На дистанции 200 метров Илья Бородин одержал уверенную победу с результатом 1.57.86 сек., а затем выиграл дистанцию 400 метров, показав результат 4.09.59 сек. Поздравляем!

16:02 21.04.2024 Sport-32.ru - Брянск
Автор: РИА Новости / Максим Богодвид, источник фото . С 14 по 19 апреля в Казани проходил чемпионат России по плаванию.
19:20 20.04.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск

С 15 по 21 апреля ульяновским атлетам удалось удачно выступить на турнирах по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе.
16:53 23.04.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
На открытом чемпионате Европы по плаванию в Португалии паралимпиец из Удмуртии Егор Кузьмин завоевал золотую медаль.
16:25 23.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
Вячеслав Зуев Две бронзы завоевал волгодонец на чемпионате России по плаванию и теперь претендует на попадание в национальную сборную для участия в Играх БРИКС.
15:08 23.04.2024 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
Прошедший в Краснодаре чемпионат России по плаванию на короткой воде (бассейн 25 метров) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спортсмены-ПОДА) стал для них официальным открытием нового сезона.
14:05 23.04.2024 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Спортивные состязания проводились во Дворце водных видов спорта с 14 по 19 апреля.
13:51 23.04.2024 Казанские ведомости - Казань
С 15 по 20 апреля в Краснодаре проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:40 23.04.2024 Time56.Ru - Оренбург
15:03 23.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Соревнования по муай-тай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
12:41 23.04.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Золото чемпионата России по плаванию взяли рыбинцы. Но проявить себя в полную силу помешала болезнь 14-19 апреля в Казани состоялся чемпионата России по плаванию – он открыл сезон для пловцов.
11:00 23.04.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
Состязания по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
10:59 23.04.2024 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Воспитанник рыбинской спортивной школы «Темп» Александр Стапанов показал на дистанции 400 метров лучшее время – 3.47,30.
10:53 23.04.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В Казани состоялся чемпионат России по плаванию. На дорожки бассейна вышли сильнейшие пловцы из более чем 70-и регионов России.
12:29 23.04.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
С 15 по 19 апреля в Краснодаре в Центре плавания проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:11 23.04.2024 Комитет по физической культуре и спорту - Горно-Алтайск
Ростовская область, 23 апреля 2024. DON24.RU. Ростовчанин Андрей Филипец завоевал бронзовую награду на чемпионате России по плаванию в Казани.
10:00 23.04.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
В Португалии проходит открытый чемпионат Европы по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета.
11:18 23.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Подводим итоги плавательного чемпионата России в Казани Фото: Динар Фатыхов В Казани завершился чемпионат России по плаванию.
08:04 23.04.2024 Реальное время - Казань
Сборная Новосибирской области по плаванию показала отличные результаты на чемпионате России.
12:00 23.04.2024 1-LINE - Красноярск
Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России Соревнования проходили в Казани.
08:30 23.04.2024 Пульс Live - Омск
В Казани завершился чемпионат России по плаванию, на котором успешно выступил Егор Бабинич.
03:18 23.04.2024 Сетевое издание Генплан Великого Новгорода - Великий Новгород
С 14 по 19.04.2024г. в городе Казани прошёл Чемпионат России по плаванию в пятидесятиметровом бассейне.
22:44 22.04.2024 МО г. Донской - Донской

Богомаз: Над Брасовским районом сбит БПЛА украинских террористов - Газета Брянские новости Фото: Министерство обороны Расчеты средств противовоздушной обороны России отразили очередную попытку противника атаковать мирное население с воздуха, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграмм-канале.