Брянские легкоатлетки стали вторыми на первенстве России

Вчера завершился очередной соревновательный день чемпионата и первенства России по эстафетному бегу. В копилку сборной Брянской области добавлена серебряная медаль!

Квартет брянских спортсменок в составе Алины Григорьевой, Яны Микеладзе, Дарьи Гулаковой и Дарьи Буравцовой преодолел забег в 1:01.01. Первыми оказались спортсменки из Московской области, а третье место заняли представительницы Санкт-Петербурга.

Отметим, что чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу проходят с 9 по 12 сентября в городе Адлере Краснодарского края.

Автор: Никита Концевой

Соревнования проходит в Адлере В Адлере чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу.
18:04 12.09.2022 Телеканал Городской - Брянск
Брянские легкоатлетки стали вторыми на первенстве России - Управление физкультуры и спорта
Вчера завершился очередной соревновательный день чемпионата и первенства России по эстафетному бегу.
17:18 12.09.2022 Управление физкультуры и спорта - Брянск

С 9 по 12 сентября в Адлере проходил Чемпионат России по эстафетному бегу.
16:18 14.09.2022 Авиаград Жуковский - Жуковский
фото Курских известий Воспитанник городской спортивной школы № 1 Никита Некрасов занял второе место на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу.
15:08 14.09.2022 Курские Известия - Курск
Воспитанник городской спортивной школы № 1 Никита Некрасов завоевал второе место на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу Воспитанник городской спортивной школы № 1 Никита Некрасов завоевал второе место н
14:42 14.09.2022 Город Курск - Курск
В Сочи на стадионе спорткомплекса "Юность" прошли чемпионат и первенство России по эстафетному бегу.
12:49 14.09.2022 Крымский спорт - Симферополь
Чемпионат страны по эстафетному бегу состоялся в Адлере. За первенство в нем боролись свыше 650 спортсменов.
10:01 14.09.2022 РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - Москва
В активе наших спортсменов 2 серебра и одна бронза. Марина Поляничко В Краснодарском крае прошел чемпионат, юниорское и юношеское первенства страны по эстафетному бегу.
09:45 14.09.2022 Волга-Медиа - Волгоград
Максим Рафилович завоевал три медали на чемпионате России по эстафетному бегу, который прошел в Адлере с 9 по 12 сентября.
09:30 14.09.2022 NewsVo.Ru - Вологда
Соревнования проходили три дня. В них приняли участие 11 команд из разных регионов страны.
01:00 14.09.2022 VladimirOnline.Ru - Владимир
21:51 13.09.2022 Телеканал Вариант - Владимир
Полина Хомякова из городского округа Люберцы завоевала золотую и серебряные медали на первенстве России по эстафетному бегу.
20:47 13.09.2022 Люберецкая газета - Люберцы
Фото Спортклуб Череповец Череповецкий легкоатлет, мастер спорта международного класса Максим Рафилович взял три медали на чемпионате России по эстафетному бегу, который прошел в Адлере.
18:54 13.09.2022 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Чемпионат, юниорское и юношеское первенства страны по эстафетному бегу завершились в курортном Адлере, где выступали ведущие отечественные мастера в данных легкоатлетических дисциплинах.
17:21 13.09.2022 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Сборная Курской области в Адлере на первенстве страны в эстафетном беге завоевала второе место!
16:41 13.09.2022 Комитет по физической культуре и спорту - Курск
В Адлере на первенстве России по эстафетному бегу команда Курской области завоевала серебряные награды в смешанной эстафете 4х400 с результатом  3:36.76.
16:40 13.09.2022 Комитет по физической культуре и спорту - Курск
Никита Некрасов, Елена Морозова, Максим Федяев, Екатерина Федяева завоевали для Курской области серебряные медали чемпионата России по эстафетному бегу в Адлере.
В Адлере завершились чемпионат и первенство страны по эстафетному бегу. Сборная Курской области завоевала 9 медалей: 3 «золота», 4 «серебра», 2 «бронзы».
16:39 13.09.2022 Комитет по физической культуре и спорту - Курск
С 9 по 12 сентября 2022 в Краснодарском крае  проходили Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу.
15:02 13.09.2022 ВГТУ - Воронеж
Карельские спортсмены достойно выступили на Чемпионате и Первенстве России по эстафетному бегу.
14:29 13.09.2022 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Медали высшей пробы первенства России по эстафетному бегу завоевали легкоатлеты из Каширы Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу прошел в Адлер
12:50 13.09.2022 Газета Каширские известия - Кашира
12:23 13.09.2022 Телеканал ЛРТ - Люберцы

"Турнир по настольному теннису". - Межпоселенческая центральная библиотека В рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России», организаторами Марафона являются Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Сторонники Партии.
Межпоселенческая центральная библиотека
Брянское «Динамо» и «Машук-КМВ» могут сыграть оба матча в Пятигорске - Сетевое издание Новости Брянска Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . Брянское «Динамо» может провести оба матча чемпионата Второй лиги против «Машука-КМВ» в Пятигорске, об этом сегодня сообщил ТГ-канал «ФНЛ с Ильёвым».