Артем Калашян выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в Японии

22 23 paralimp

Брянский легкоатлет-паралимпиец Артем Калашян выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в Японии.

Наш земляк финишировал третьим в беге на 200 метров. Ранее награды в копилку российской сборной принесли Виктория Сланова, завоевавшая серебро в беге на 400 метров, и Альберт Хинчагов ставший вторым в толкании ядра. На чемпионате мира в Японии в составе сборной страны сражаются за медали 8 наших земляков.

22 23 paralimp - ГТРК
06:11 23.05.2024 ГТРК - Брянск
Брянские паралимпийцы принимают участие в Чемпионате мира по легкой атлетике.
18:02 22.05.2024 Унечская газета - Унеча
Как сообщает «Брянская губерния» , в японском Кобе проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпейцев.
16:18 22.05.2024 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Чемпионат мира среди паралимпийцев по легкой атлетике продолжается в японском городе Коба.
16:14 22.05.2024 Газета Маяк - Новозыбков

В жаркой схватке с конкурентами наш легкоатлет финишировал четвертым, уступив бронзовому призеру считанные мгновения.
10:33 24.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
23.05.2024   Спортсмены ФСО «Юность Москвы» стали призерами чемпионата мира по легкой атлетике в Японии.
16:55 23.05.2024 Префектура ЮАО Москвы - Москва
В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
10:04 23.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии Дзержинские легкоатлеты,
18:11 21.05.2024 Администрация г. Дзержинск - Дзержинск
17 и 18 мая на стадионах «Спартак» и «ЦСК» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике.
11:05 21.05.2024 Рязанские ведомости - Рязань

В японском Кобе проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпийцев, участниками которого, в числе прочих, являются брянские паралимпийцы, напоминает сайт Брянская губерния .
Фото: Иван Иванов По решению Дятьковского городского суда в колонию-поселение на 2,5 года отправится 44-летний автомобилист, по вине которого погиб пенсионер, сообщает Объединенная пресс-служба судов Брянской области.