Брянцы успешно выступили на Первенстве и Чемпионате России по судомодельному спорту

09 sport

В Санкт-Петербурге накануне завершились Первенство и Чемпионат России по судомодельному спорту.  В Первенстве принимали участие более 70 спортсменов из 11 регионов.

В состав сборной команды Брянской области вошли представители Брянского  областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Гагарина, Брянского Кванториума и станции юных техников из Клинцов.  В ходе упорной борьбы наши земляки  завоевали первое общекомандное место, опередив команды Московской и Самарской областей. Всего на счету команды наших юношей:  4 – золотые, 2 – серебряные и 3 – бронзовые медали.

В Чемпионате наши спортсмены также добились успехов.  Дмитрий Толочко завоевал золотую медаль в классе радиоуправляемых моделей фигурного вождения ФЗ-Е. Серебро досталось Дмитрию Шлемину, а Марина Гудочкова в нескольких номинациях завоевала бронзовые медали.  Всего на счету брянских спортсменов 2-золотые, 1-серебряная и 2 бронзовые медали.

Девять наград завоевала брянская команда на первенстве России по судомодельному спорту.
11:27 10.07.2024 Go32.Ru - Брянск
С 1 по 7 июля  в Санкт-Петербурге в Полюстровском парке проходили чемпионат и первенство России по судомоделированию.
09:58 10.07.2024 Газета Заря - Карачев
В Санкт-Петербурге с 1 по 7 июля проходили чемпионат и первенство России по судомоделированию.
09:55 10.07.2024 Пламя Труда - Дятьково
С 1 по 7 июля в Санкт-Петербурге на площадке Полюстровского парка проходили чемпионат и первенство России по судомоделированию.
09:54 10.07.2024 Брянская Учительская газета - Брянск
С 1 по 7 июля в Полюстровском парке Санкт-Петербурга, состоялась Первенство и Чемпионат России по судомодельному спорту .
19:44 09.07.2024 Администрация г. Клинцы - Клинцы
09 sport - ГТРК
В Санкт-Петербурге накануне завершились Первенство и Чемпионат России по судомодельному спорту.
09:32 09.07.2024 ГТРК - Брянск

В Петербурге, в акватории Ивановского карьера, на учебно-парусной шлюпочной базе (ул.
15:56 10.07.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Начало июля принесло нашим спортсменам ряд наград на престижных турнирах.
12:27 10.07.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Фото пресс-службы администрации Новомосковска Как сообщает пресс-служба администрации города, в Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство России по судомодельному спорту.
12:50 09.07.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Спортсмены соревновались в таких дисциплинах как лайт-контакт, поинтфайтинг,» и фулл-контакт.
13:42 09.07.2024 Русское радио КЧР - Черкесск
Саратовец выиграл чемпионат России по судомодельному спорту. В Санкт-Петербурге мастер спорта России международного класса Павел Кузьмин занял первое место в дисциплине "Гидро 1".
11:20 09.07.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство России по судомодельному спорту.
10:44 09.07.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
10 медалей (7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая) завоевали российские борцы-вольники на прошедшем 1-7 июля в сербском Нови-Саде первенстве Европы среди юниоров до 21 года.
10:23 09.07.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Фото: министерство спорта Тульской области Чемпионат и первенство России по судомодельному спорту в классе скоростных моделей секции «М» завершилось в Санкт-Петербурге.
10:20 09.07.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Чествовать выдающихся спортсменов и их наставников в региональном минспорте – одна из давних, добрых традиций, которая сегодня, 9 июля, была подкреплена очередной знаковой встречей:
13:11 09.07.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В Петрозаводске 3–7 июля прошли соревнования чемпионата России по радиоспорту.
09:30 09.07.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
В городе Санкт-Петербург завершился чемпионат России по судомодельному спорту.
18:07 08.07.2024 Министерство спорта - Саратов
Дзюдоисты Челябинской области завоевали три золотые медали на Кубке Азии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
15:01 08.07.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск