Брянцы вернулись с "бронзой" из Рязани

Наши спортсмены стали призерами соревнований по дзюдо.

В Рязани завершился чемпионат ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин. Среди тех, кто боролся за медали, были представители Брянской области.

Как сообщила пресс-служба администрации города, домой с наградами вернулись представители СШОР по борьбе Брянска Константин Чачило (весовая категория100 кг) и Виктория Корнюш (весовая категория 48 кг). Оба стали обладателями бронзовых медалей.

А в десятку лучших вошли Даниил Хитрун, Дмитрий Мальцев, Ксения Кузнецова.

Фото из архива редакции

Брянцы вернулись с "бронзой" из Рязани - Vbryanske.Com
Наши спортсмены стали призерами соревнований по дзюдо. В Рязани завершился чемпионат ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин.
10:20 31.05.2023 Vbryanske.Com - Брянск
Третьи места в своих весовых категориях заняли Константин Чачило и Виктория Корнюш В Рязани завершился чемпионат Центрального Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
23:18 30.05.2023 Телеканал Городской - Брянск

Омич завоевал пояс абсолютного чемпиона области по дзюдо Соревнования состоялись накануне.
11:16 02.06.2023 Пульс Live - Омск
Фото:пресс-служба ГДДЮТ Спортсмены выиграли «серебро» и «бронзу» 27 мая в Хабаровске завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
19:46 01.06.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
На Чемпионате Южного Федерального округа по дзюдо в Армавире студент ВГАФК, 303 гр., Саркисян Лев занял 1-е место в весовой категории до 100 кг.
12:40 01.06.2023 ВГАФК - Волгоград
В Кемерове завершился чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин .
14:00 01.06.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Соревнования состоялись накануне. 31 мая в специализированном зале борьбы СШОР № 17 прошел чемпионат Омской области по дзюдо среди мужчин в абсолютной весовой категории.
13:35 01.06.2023 Минспорт Омской области - Омск
🏆В Уфе завершился чемпионат России по дзюдо (спорт глухих) среди мужчин и женщин, он проходил с 24 по 27 мая.
11:25 01.06.2023 Хабаровский краевой спортивный клуб инвалидов - Хабаровск
На татами рязанской Академии единоборств завершился чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо.
16:18 31.05.2023 Championat48.Ru - Липецк
В Рязани прошёл чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо. Спортсмены Липецкой области завоевали две золотые медали.
13:42 31.05.2023 Липецкая спортивная газета - Липецк
Трехстороннее соглашение о проведении соревнований заключили Федерация дзюдо России, Федерация дзюдо Кемеровской области и Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса.
16:40 30.05.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Спортсмены из ЧР стали победителями межрегиональных соревнований по рукопашному бою в Ставрополе, где прошли соревнования среди мужчин и женщин.
11:32 30.05.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Отбор проходил по итогам чемпионата ЮФО по дзюдо среди мужчин и женщин. Адыгея была представлена сборной из 24 мужчин и 6 женщин.
11:01 30.05.2023 АГУ - Майкоп
В его открытии принял участие зампред правительства региона Артём Никитин.
08:06 30.05.2023 Рязанские ведомости - Рязань
Это стало возможным благодаря победе на чемпионате России по дзюдо. С 24 по 27 мая в Уфе прошел чемпионат России по дзюдо (спорт глухих) среди мужчин и женщин.
10:47 30.05.2023 Правительство Омской области - Омск
В соревнованиях приняли участие спортсмены до 14 лет в разных весовых категориях.
00:48 30.05.2023 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
С 26 по 28 мая в Рязани прошел чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
16:46 29.05.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
16:44 29.05.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
В Рязани состоялся чемпионат ЦФО по дзюдо. В нем приняли участие спортсмены из 17-ти регионов страны.
15:18 29.05.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
25-26 мая 2023 в Кемерово, прошёл Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо, среди мужчин и женщин.
21:07 29.05.2023 Управление образования - Черемхово
28 мая в ГАУ ДО РО «СШОР «Академии единоборств» завершился Чемпионат ЦФО по дзюдо, участниками которого стали сильнейшие поклонники японского «гибкого пути» из 14 субъектов РФ.
14:31 29.05.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань

В преддверии Дня Защитника Отечества на стадионе БГУ состоялись соревнования по футболу на снегу среди студентов факультета истории и международных отношений, финансово-экономического и физико-математического факультетов.
C Днём Защитника Отечества - Управление лесами Дорогие друзья, коллеги, товарищи! От имени Брянской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ разрешите сердечно поздравить с Днём Защитника Отечества всех, кто стоит на страже рубежей нашей Родины,