Брянское «Динамо» проиграло «Велесу»

«Сине-белые» уступили со счетом 1:2

Брянское «Динамо» проиграло «Велесу». Команда «сине-белых» уступила со счетом 1:2.

Причем, после первого тайма «динамовцы» вели 1:0. Однако во втором тайме ситуация сложилась не в их пользу.

В начале второго тайма «Велесу» удалось сравнять счет. А на 87-й минуте они забили второй гол.

Евгений Лесков

22:00 23.09.2023 Газета Брянские новости - Брянск
Брянское «Динамо» проиграло «Велесу» - БрянскToday.Ru
«Сине-белые» уступили со счетом 1:2 Брянское «Динамо» проиграло «Велесу».
16:50 23.09.2023 БрянскToday.Ru - Брянск

Футбольный клуб «Оренбург» проиграл в Нижнем Новгороде. «Пари-НН» победил со счетом 3:1.
18:41 25.09.2023 Удар56 - Оренбург
В минувшие выходные гандболисты "Пермских медведей" в очередной раз порадовали своих болельщиков, с крупным счетом переиграв на выезде "Динамо-Сунгуль".
13:51 25.09.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
Очередные матчи провели подмосковные клубы второй лиги Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В очередном туре чемпионата России по футболу в первой лиге команды Московской области одержали две победы,
08:54 25.09.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
Желто-синие не удержали победу Фото: ФК Ростов Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил, что причиной того, что команда не смогла удержать победный счет в матче с ЦСКА, стала психология.
08:02 25.09.2023 Bloknot-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
На этот раз новосибирские футболисты проиграли «Форте» на выезде в Таганроге с минимальным счётом – 0:1.
09:42 25.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Матчем команд «Дончанка» и «Ак Барс-Динамо» (Казань) завершился 12 тур чемпионата России среди женских команд суперлиги.
00:57 25.09.2023 V-Pravda.Ru - Волгодонск
Резервистки «Динамо-Синары» ударно начали первенство страны среди женских молодежных составов.
00:41 25.09.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В матче чемпионата страны среди клубов РПЛ «жёлто-синие» принимали один из самых титулованных клубов России – московский ЦСКА.
00:30 25.09.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
«Салават Юлаев» уступил в выездном матче «Ак Барсу» со счетом – 2:4. «Салават Юлаев» проиграл в Казани «Ак Барсу» С первых минут казанские хоккеисты взяли игру под свой контроль.
21:40 24.09.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Заключительный день первого тура Высшей лиги «А» начался с победы «Липецка» в первой партии против «Уфимочки-УГНТУ».
20:55 24.09.2023 ВК Уралочка - Екатеринбург
Поражением футбольного клуба «Зенит» завершился матч 9 тура чемпионата России против «Локомотива».
18:50 24.09.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург
Нефтекамский «Торос» в очередном матче Высшей хоккейной лиги уступил на выезде «Тамбову» со счетом – 1:2.
20:40 24.09.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Вид на стадион «Нижний Новгород» из гостевого фанатского сектора 24 сентября в матче 9 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Нижнем Новгороде уступил ФК «Пари НН» со счетом 3:1.
19:51 24.09.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
Волгоградский «Каустик» сегодня, 24 сентября, на выезде уступил омскому «Скифу» в очередном туре Суперлиги  со счётом 29-33.
17:30 24.09.2023 ИА Высота 102.0 - Волгоград
18:30 24.09.2023 Ural56.Ru - Орск
Михаил МАЛЫШЕВ Армейцы уступили «Алании» со счетом 1:2. Накануне «СКА-Хабаровск» в напряженной игре в Грозном проиграл действующему лидеру МЕЛБЕТ-Первой Лиги - владикавказской «Алании».
22:25 24.09.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Бывший нападающий команды «Локомотив» Руслан Пименов высказался о грядущем матче железнодорожников против петербургского «Зенита».
08:40 24.09.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
В Уфе местный гандбольный клуб «Акбузат» проиграл в матче Суперлиги команде ЦСКА со счетом – 27:36.
09:40 24.09.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Игра проходила на поле «Алании» Татьяна СЕРЕДА «СКА-Хабаровск» уступил «Алании» со счетом 2:1 Фото: ФК "СКА-Хабаровск" Игра с владикавказской «Аланией» (лидером МЕЛБЕТ-Первой лиги) была для хабаровчан непростой.
11:10 24.09.2023 КП Хабаровск - Хабаровск
В матче 21-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Красными Звездами» и выиграла со счётом 4:3.
22:05 23.09.2023 ФК Сатурн - Раменское