Юный брянский спортсмен стал призёром первенства ЦФО по дзюдо

Юный брянский дзюдоист завоевал серебряную награду на первенстве ЦФО по дзюдо. Об этом рассказали в городском спорткомитете.

Во Дворце Единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошло Первенства Центрального федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 13 лет. Участвовали в соревнованиях  598 спортсменов из 16 регионов России. Брянскую область представили 73 юных дзюдоиста, тринадцать из которых – девочки.

В весовой категории 31 кг среди 59 участников выступал воспитанники спортшколы по борьбе Брянска Глеб Костин. Он провёл шесть схваток и лишь в последней уступил сопернику из Владимира. Брянский дзюдаист стал серебряным призёром турнира.

В Березниках впервые прошли крупные соревнования — первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
20:19 17.04.2024 NePerm.Ru - Березники
В городе Армавире завершилось первенство Южного федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
16:51 17.04.2024 Знамя Труда - Тимашёвск
Благодаря победе Нодар Авдалян завоевал путёвку на первенство России. Фото: vk.com/gorodtambov В Брянске прошли межрегиональные соревнования Центрального федерального округа по дзюдо.
12:26 17.04.2024 Top68.Ru - Тамбов
Источник фото: kirovreg.ru Только вятские дзюдоисты вернулись с соревнований в городе Чернушка Пермского края, стало известно и о другом заметном успехе вятской земли в этом спорте.
11:19 17.04.2024 Kirov.Sm.News - Киров
В субботу, 20 апреля , татами Центра подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо» соберет порядка 400 спортсменов 2005-2007гг.р., 2008-2010гг.р.
10:45 17.04.2024 ЦОП по дзюдо - Тюмень
Воспитанники спортшколы олимпийского резерва им. Александра Невского успешно выступили на турнире по дзюдо в Брянске.
20:53 16.04.2024 9 Канал Старый Оскол - Старый Оскол
  В Березняках прошло первенство ПФО по дзюдо. Спортсменка из Кировской области Валерия Михеева стала бронзовым призёром в весовой категории до 52 кг.
18:02 16.04.2024 Свойкировский.рф - Киров
В личном зачёте воспитанники Тосненской спортивной школы олимпийского резерва завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
16:32 16.04.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
С 8 по 14 апреля ульяновским спортсменам удалось завоевать немало наград на всероссийских и межрегиональных турнирах по пауэрлифтингу, греко-римской борьбе, дзюдо, боксу и кудо.
15:51 16.04.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
С 19 по 21 апреля в Красноярске состоится первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
15:42 16.04.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
С 19 по 21 апреля в Красноярске состоится борьба за медали первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
14:51 16.04.2024 ЦОП по дзюдо - Тюмень
Две блестящие победы одержали дзюдоисты из Стерлитамака на крупных соревнованиях.
11:01 16.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Известный российский дзюдоист Юрий Стёпкин посетит Красноярский край. Бронзовый призёр Олимпийских игр в Сиднее прокомментирует первенство России по дзюдо.
12:14 16.04.2024 KraySport.Ru - Красноярск
18:10 15.04.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Первенство ЦФО по дзюдо состоялось с 12-14 апреля в городе Брянск. В нем приняли участие более 600  спортсменов Центрального федерального округа.
16:39 15.04.2024 Администрация г. Ростов - Ростов
С 12 по 13 апреля в ГБУ СО «Кристалл» в городе Саратов прошли Первенство Саратовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18–ти лет и Чемпионат Саратовской области по дзюдо,
13:29 15.04.2024 Balakovo24.Ru - Балаково
10 различных наград завоевала сборная Дагестана на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет.
13:28 15.04.2024 РГВК - Махачкала