Бронза брянских гиревиков на чемпионате ЦФО

15 sport1

В Рыбинске прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. Соревнования собрали более 170 спортсменов из 15 регионов страны.

В результате упорной борьбы Брянские гиревики завоевали 9 бронзовых медалей в спортивных дисциплинах толчок по длинному циклу и эстафете.  Бронзу завоевали Карина Фукс, Альянова Виктория, Максим Дубинин, Петр Чокан, Андрей Мухитов.

Все спортсмены тренируются в СШОР по борьбе под руководством Владимира Николаевича Гомонова.  Чемпионат ЦФО являлся отбором к Чемпионату России,  который пройдет в середине июня в городе Улан-Удэ.

В  Рыбинске  Ярославской области состоялся чемпионат ЦФО по гиревому спорту, сообщает «Брянская Губерния».
10:37 16.04.2024 Газета Верный путь - Комаричи
Брянские гиревики выиграли девять бронзовых медалей чемпионата Центрального федерального округа.
10:36 16.04.2024 Go32.Ru - Брянск
В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. Успешно выступили брянские гиревики.
10:36 16.04.2024 Российская Нива - Выгоничи
В городе Рыбинск Ярославской области состоялся чемпионат ЦФО по гиревому спорту.
10:34 16.04.2024 Газета Труд - Клинцы
В Рыбинске Ярославской области прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. Его участниками стали более 170 спортсменов из 15 регионов страны – сообщает ТРК «Брянская Губерния».
10:26 16.04.2024 Газета Вестник - Брасово
Брянские атлеты успешно выступили на чемпионате ЦФО по гиревому спорту. Соревнования в городе Рыбинск Ярославской области собрали более 170 спортсменов из 15 регионов России,
10:25 16.04.2024 Унечская газета - Унеча
«Брянская губерния» рассказывает, что состоялся чемпионат ЦФО по гиревому спорту.
10:17 16.04.2024 Газета Ударник - Гордеевка
В Ярославской области (город Рыбинск) завершился чемпионат ЦФО по гиревому спорту.
10:16 16.04.2024 Газета Авангард - Климово
Брянские спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по гиревому спорту, сообщает «Брянская Губерния» .
10:12 16.04.2024 Новый Путь - Рогнедино
В городе Рыбинск Ярославской области прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту.
09:44 16.04.2024 Газета Восход - Сураж
Чемпионат ЦФО по гиревому спорту прошел в городе Рыбинск Ярославской области.
09:41 16.04.2024 Газета Мглинские Вести - Мглин
Завершился чемпионат ЦФО по гиревому спорту, который проходил в городе Рыбинск Ярославской области.
09:18 16.04.2024 Газета Наше время - Навля
Более 170 спортсменов из 15 регионов страны собрал чемпионат ЦФО по гиревому спорту, который прошел в Рыбинске Ярославской области.
09:17 16.04.2024 Газета Севская правда - Севск
Состязания проходили в ярославском Рыбинске. Участниками чемпионата стали более 170 спортсменов из 15 российских регионов.
09:06 16.04.2024 Рассвет - Суземка
По сообщению  телеканала « Брянская губерния «, в городе Рыбинск Ярославской области прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту.
09:05 16.04.2024 Газета Почепское слово - Почеп
09:01 16.04.2024 Газета Заря - Карачев
С 11 по 14 апреля 2024 года в г. Рыбинске (Ярославская область) прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту.
17:45 15.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
15 sport1 - ГТРК
17:08 15.04.2024 ГТРК - Брянск
Брянский каратист завоевал «бронзу» международных соревнований в Казани. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:47 15.04.2024 Go32.Ru - Брянск
С 11 по 15 апреля город Рыбинск принимал чемпионат ЦФО по гиревому спорту по отбору спортсменов на чемпионат России, который пройдет в июне в г. Улан-Удэ.
15:28 15.04.2024 Газета Ударник - Гордеевка

12-14 апреля в г. Пермь в манеже «Пермь Великая» прошёл Чемпионат Приволжского федерального округа по гиревому спорту.
16:13 17.04.2024 Суксунский городской округ - Суксун
Чемпионат сразу трех федеральных округов – Уральского, Сибирского и Дальневосточного – по гиревому спорту состоялся 12–14 апреля в Челябинске.
16:35 17.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Фотография ДЮСШ Искитимского района Спортсмены из Искитимского района участвовали в Чемпионате по гиревому спорту.
15:16 17.04.2024 Iskitim-Gazeta.Ru - Искитим
Пловец Артем Крылов стал призером чемпионата страны. Фото: пресс-служба администрации Краснодара Краснодарец выиграл бронзу на чемпионате России по плаванию среди слабовидящих спортсменов.
10:50 17.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Станица Ленинградская Краснодарского края стала ареной для встречи лучших гиревиков Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
00:29 17.04.2024 Сулейман-Стальский район - Касумкент
МАХАЧКАЛА, 16 апреля – РИА «Дагестан». Спортсмены из Дагестана завоевали медали различной пробы на Чемпионате ЮФО и СКФО по гиревому спорту в станице Ленинградская Краснодарского края, сообщили в пресс-службе Минспорта РД.
15:11 16.04.2024 РИА Дагестан - Махачкала
15:06 16.04.2024 Сетевое издание Вперёд - Новый Оскол
Основу команды Краснодарского края составили гиревики из Ленинградского района.
15:00 16.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
В Рыбинске, в спортивном комплексе «Метеор» прошел чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту.
12:58 16.04.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В Рыбинске Ярославской области 11–15 апреля прошли соревнования чемпионата Центрального федерального округа по гиревому спорту.
12:13 16.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Недавно спортсмены приняли участие в чемпионате ЮФО и СКФО по гиревому спорту среди мужчин и женщин 2009 года рождения и старше в дисциплинах — двоеборье, толчок ДЦ, рывок (женщины), эстафета.
11:40 16.04.2024 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
С 12 по 14 апреля в Челябинске прошел чемпионат Уральского, Дальневосточного и Сибирского федеральных округов по гиревому спорту.
14:49 16.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
Спортсмены Хабаровского края впечатлили организаторов  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Комсомольчанка Анна Епифанова завоевала «бронзу» на чемпионате России по прыжкам на батуте.
17:44 16.04.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
С 11 по 14 апреля в Челябинске состоялся чемпионат Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов по гиревому спорту среди мужчин и женщин.
11:41 16.04.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
11:33 16.04.2024 Министерство спорта - Абакан
        В Челябинске прошел чемпионат Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов по гиревому спорту среди мужчин и женщин.
11:31 16.04.2024 НИА Хакасия - Абакан
Сборная региона заняла третье общекомандное место на чемпионате ЦФО по гиревому спорту, сообщает областное министерства спорта и молодежной политики.
15:53 15.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
В Рыбинске завершился чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту.
15:45 15.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
15:36 15.04.2024 ТК Первый Ярославский - Ярославль

Богомаз: Над Брасовским районом сбит БПЛА украинских террористов - Газета Брянские новости Фото: Министерство обороны Расчеты средств противовоздушной обороны России отразили очередную попытку противника атаковать мирное население с воздуха, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграмм-канале.