Успех брянских боксёров на Мемориале Королёва

27 28 kybok

Брянские спортсмены завоевали 39 медалей на Мемориале по боксу имени Николая Королева.

Турнир проходил о дворце единоборств имени Артема Осипенко. В нем приняли участие спортсмены из областей ЦФО, а также Республики Беларусь. Из 39 медалей, завоеванных брянцами, треть-золотые.

Всего у боксеров – 39 наград В общей сложности 13 золотых медалей завоевали брянцы на Международном Мемориале по боксу имени Николая Королева.
15:10 28.05.2024 БрянскToday.Ru - Брянск
27 28 kybok - ГТРК
06:31 28.05.2024 ГТРК - Брянск
Среди них – 13 золотых На днях в Брянске завершился 29-й Международный Мемориал по боксу имени Николая Королева.
15:30 27.05.2024 БрянскToday.Ru - Брянск
В Брянске завершился XXIX Международный Мемориал Н.Ф. Королева по боксу. За право стать лучшим боксером боролись спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Калужской областей, Москвы, а также Республики Беларусь.
14:30 27.05.2024 ГТРК - Брянск
За право стать лучшим боксером боролись спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Калужской областей, Москвы, а также Республики Беларусь.
11:13 27.05.2024 Федерация бокса - Брянск
В Брянске завершился XXIX Международный Мемориал Н.Ф. Королева по боксу.  За право стать лучшим боксером боролись спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Калужской областей, Москвы, а также Республики Беларусь.
10:31 27.05.2024 Администрация Дубровского района - Дубровка

В столице Азербайджана Баку 27–28 мая прошёл чемпионат Европы по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» (в кимоно) среди мужчин и женщин.
09:23 30.05.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях и чемпионате Сибирского, Дальневосточного и Уральского федеральных округов по судомодельному спорту в Новосибирске.
13:50 30.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
Источник фото: gov39.ru Спортсмен из Калининградской области Ян Трушин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по страйкболу.
17:46 29.05.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
В Туле завершился первый крупный трековый старт сезона для лидеров российского велоспорта.
17:41 29.05.2024 Myslo.Ru - Тула
В Северной столице подвели итоги чемпионата страны по подводному спорту в группе дисциплин «дайвинг».
18:17 29.05.2024 Академия летних видов спорта - Красноярск
Самарские спортсмены выступали на турнире в составе сборной России Курбан Кадиев завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 кг / Фото:
13:46 29.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
16 медалей завоевали псковички, воспитанницы спортшколы «Гармония», на соревнованиях по художественной гимнастике «Королева спорта», которые прошли в Киришах Ленинградской области 26 мая.
13:53 29.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
В общекомандном зачете Красноярский край занял третье место. Накануне в Барнауле прошел 33-й чемпионат России по панкратиону.
15:18 29.05.2024 1-LINE - Красноярск
В г. Сасово Рязанской области, прошел открытый областной турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный празднику «День пограничника».
10:47 29.05.2024 Администрация г. Моршанска - Моршанск
В Ракитянском районе большое внимание уделяется развитию спорта и популяризации здорового образа жизни.
09:23 29.05.2024 Ракитянский район - Белгород
Десять медалей завоевали петербургские спортсмены на первом в российской истории конкурсе детских шоу-программ фигурного катания «В мире ледовых историй».
09:23 29.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
В Набережных Челнах состоялся чемпионат и первенство по лёгкой атлетике на Кубок мэра среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
08:34 29.05.2024 Менделеевские новости - Менделеевск
Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях и чемпионате Сибирского, Дальневосточного и Уральского федеральных округов по судомодельному спорту,
10:20 29.05.2024 Министерство спорта - Иркутск
Во Владивостоке на острове Русский прошёл XXIV Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ.
09:10 29.05.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
Турнир состоялся в городе Раменское Московской области В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 регионов Российской Федерации.
18:26 28.05.2024 Губернатор и правительство - Белгород
Автор фото: www.kraysport.ru Более 200 спортсменов из 49 регионов страны соревновались в двух дисциплинах – панкратион классический и традиционный.
19:42 28.05.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
13:10 28.05.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Соревнования прошли в Хабаровске В Хабаровске завершился чемпионат и первенство ДФО по бильярдному спорту.
18:51 28.05.2024 ИА Порт Амур - Благовещенск
В копилке нашей сборной пять медалей разного достоинства, узнал СМИ44. Чемпионат России по универсальному бою завершился в Волгограде.
11:44 28.05.2024 SMI44.Ru - Кострома
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по подводному спорту (дайвинг).
11:54 28.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск