Брянские спортсмены завоевали 4 медали на Первенстве России

26 Sport

Мы уже сообщали ранее о том, что в выходные в Краснодаре проходили соревнования по легкой атлетике. Участие в них принимали спортсмены в возрасте до 18 лет из 65 регионов страны. Боролись за награды и брянские атлеты.

В общей сложности землякам удалось завоевать четыре медали различного достоинства. Золото выиграли Захар Соболев и Юлия Кулагина. Юноша стал первым в беге на 800 метров, а девушка обошла соперниц в метании молота. Бронзовыми призерами турнира стали Александр Бабенко и Дмитрий Карлсон.

Отметим, что по итогам выступления наши чемпионы включены кандидатами в сборную команду России для участия во Всемирной Гимназиаде. Состязания пройдут в октябре этого года в Китае.

Напомним, что в минувшие выходные в Краснодаре прошли соревнования по лёгкой атлетике.
20:06 26.07.2021 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
Краснодарский стадион «Кубань» с 23 по 25 июля 2021г. был местом проведения Первенства России среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике.
13:15 26.07.2021 Управление физкультуры и спорта - Брянск
26 Sport - ГТРК
Мы уже сообщали ранее о том, что в выходные в Краснодаре проходили соревнования по легкой атлетике.
13:10 26.07.2021 ГТРК - Брянск
В Краснодаре проходят соревнования на Первенство России по легкой атлетике.
16:51 25.07.2021 Газета Труд - Клинцы
Вторую медаль на соревнованиях по легкой атлетике в Краснодаре завоевали брянские спортсмены.
16:16 25.07.2021 Пламя Труда - Дятьково

В Краснодаре завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет.
17:05 27.07.2021 Городские Известия - Курск
Состязания проходили в Брянске. Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода Нижегородские спортсмены выиграли медали всех достоинств на Кубке России по легкой атлетике.
17:50 26.07.2021 Время Н - Нижний Новгород
Соликамский легкоатлет Артём Иванов, воспитанник спортшколы «Олимпиец», стал единственным серебряным призёром из состава всей сборной Пермского края по результатам первенства России по лёгкой атлетике среди юношей и деву
18:49 26.07.2021 Администрация г. Соликамск - Соликамск
Нижегородские спортсмены выиграли медали всех достоинств на Кубке России по легкой атлетике, который прошел в Брянске.
16:33 26.07.2021 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Соревнования проходили в Краснодаре на стадионе «Кубань». Участие в них принимали спортсмены из 65 регионов страны.
15:50 26.07.2021 Рассвет - Успенское
Три медали разного достоинства завоевали воспитанники спортивной школы «Спарта» городского округа Чехов на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в Долгопрудном.
15:02 26.07.2021 Chehov-Vid.Ru - Чехов

"Турнир по настольному теннису". - Межпоселенческая центральная библиотека В рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России», организаторами Марафона являются Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Сторонники Партии.
Межпоселенческая центральная библиотека
Брянское «Динамо» и «Машук-КМВ» могут сыграть оба матча в Пятигорске - Сетевое издание Новости Брянска Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . Брянское «Динамо» может провести оба матча чемпионата Второй лиги против «Машука-КМВ» в Пятигорске, об этом сегодня сообщил ТГ-канал «ФНЛ с Ильёвым».