15 медалей завоевали брянские шахматисты на Первенстве ЦФО

15 медалей завоевали юные брянские спортсмены на Первенстве ЦФО по шахматам. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

Первенство Центрального федерального округа по шахматам прошло в двух регионах. В парк-отель «Ярославль» посёлка Красные Ткачи Ярославской области состязались мальчики и девочки до 11 и 13 лет. А в городе Калуга во Дворце «Центральный» выступали юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет.

На турнир собрались 446 спортсменов из 17 регионов округа. Они соревновались в четырех дисциплинах: шахматы, быстрые шахматы, блиц и шахматная композиция.

Брянские шахматисты завоевали 15 медалей, в том числе одно «золото», девять серебряных и пять бронзовых наград. Из выиграли семь спортсменов из Брянска и Унечи. Пять шахматистов представят регион на Первенстве России в будущем году.

В Брянске состоялся блиц-турнир по шахматам среди ветеранов, в котором прияли участие и погарские шахматисты.
15:22 13.11.2023 Газета Вперёд - Погар
15 медалей завоевали брянские шахматисты на Первенстве ЦФО - Go32.Ru
15 медалей завоевали юные брянские спортсмены на Первенстве ЦФО по шахматам.
08:14 13.11.2023 Go32.Ru - Брянск

Белокуриха примет международный командный турнир по быстрым шахматам «Большой Алтай».
14:01 15.11.2023 Алтайская правда - Барнаул
С 31 октября по 14 ноября в Новом Уренгое состоялось первенство Уральского федерального округа по шахматам.
12:15 15.11.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Победители личного первенства Новокубанского района по шахматам награждены грамотами, медалями и книжными изданиями (фото автора).
09:57 15.11.2023 Газета Свет маяков - Новокубанск
Наши ребята завоевали 66 медалей на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ГТФ.
11:50 15.11.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Спортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по шахматам, которое с 29 октября по 9 ноября проводилось в кемеровском Ледовом дворце «Кузбасс».
14:51 15.11.2023 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
08:50 15.11.2023 Saratov-news.net - Саратов
Состязания прошли в Самарской области В Самарской области завершилось первенство Приволжского федерального округа по шахматам, быстрым шахматам, блицу и решению шахматных композиций.
08:46 15.11.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
министерство спорта Саратовской области Саратовец завоевал золотую медаль первенства России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.
08:30 15.11.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Спортсмены из Удмуртии стали призерами чемпионата и первенства мира по всестилевому карате.
07:30 15.11.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
Подготовил Михаил МАЛЫШЕВ, фото - пресс-служба ХКОО Тхэквондо (ГТФ) «Торнадо» Чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ состоялись в Казани.
14:23 15.11.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.
13:24 15.11.2023 Министерство спорта - Хабаровск
12:20 15.11.2023 Министерство спорта - Иркутск
В Казани завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. Турнир собрал 2400 участников.
10:20 15.11.2023 ИА AmurPress.Ru - Хабаровск
В Самарской области завершилось Первенство ПФО среди детей по классическим шахматам, рапиду и блицу.
01:26 15.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
Фото: городская Дума Турнир проходил в Краснодарском крае. Воспитанники волгоградской шахматной спортивной школы №20 завоевали 14 медалей: 7 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовых.
20:50 14.11.2023 Riac34.Ru - Волгоград
Ульяновские спортсмены вновь радуют россыпью наград, полученных по итогам всероссийских и международных турниров.
19:30 14.11.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
14 ноября, 17:13, Грибановский р-н 68 РИА Воронеж Текст — Елена Шелякина,
17:40 14.11.2023 РИА Воронеж - Воронеж
Восемь воспитанников шашечно-шахматного клуба «Сказка» (МБОУ «СОШ №1 г. Онеги») приняли участие в Чемпионате и Первенстве Архангельской области по стоклеточным шашкам.
18:38 14.11.2023 Сетевое издание Онега - Онега
Фото администрации города Шадринска. В третий соревновательный день бронзовую медаль завоевал Станислав Черепанов .
17:30 14.11.2023 Новый мир - Курган
На прошлой неделе в городе Орле состоялись чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ.
17:13 14.11.2023 Минспорт - Пенза

"Турнир по настольному теннису". - Межпоселенческая центральная библиотека В рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России», организаторами Марафона являются Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Сторонники Партии.
Межпоселенческая центральная библиотека
Брянское «Динамо» и «Машук-КМВ» могут сыграть оба матча в Пятигорске - Сетевое издание Новости Брянска Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . Брянское «Динамо» может провести оба матча чемпионата Второй лиги против «Машука-КМВ» в Пятигорске, об этом сегодня сообщил ТГ-канал «ФНЛ с Ильёвым».