Брянские паралимпийцы завоевали две награды на чемпионате мира

Брянские паралимпийцы завоевали две награды на чемпионате мира по лёгкой атлетике. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В японском городе Кобе проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпийцев. В нём участвуют и брянские спортсмены.

Воспитанница спортшколы «Олимп» Виктория Сланован в беге на дистанции в 400 метров завоевала серебряную награду. Её коллега по школе Альберт Хинчагов стал вторым в толкании ядра.

В Японии проходит чемпионат Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев. Воспитанники СШОР «Олимп» города Брянска стали серебряными призерами: Виктория Сланова в беге на 400 метров, Альберт Хинчагов —в толкании ядра.
17:31 20.05.2024 Газета Маяк - Новозыбков
В японском Кобе состоялся чемпионат Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:27 20.05.2024 Газета Ударник - Гордеевка
На сайте Брянской городской администрации помещена информация, в которой говорится, что Брянские параатлеты завоевали две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:26 20.05.2024 Газета Почепское слово - Почеп
В Японии проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпийцев, в котором принимают участие брянские спортсмены.
17:26 20.05.2024 Газета Наше время - Навля
Параатлеты завоевали два «серебра» на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:23 20.05.2024 Пламя Труда - Дятьково
Параатлеты из Брянской области завоевали две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев,
17:17 20.05.2024 Газета Верный путь - Комаричи
На сайте «Брянской городской администрации» сообщили, что брянские параатлеты завоевали 2 серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:05 20.05.2024 Газета Авангард - Климово
В японском Кобе проходит чемпионат Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:03 20.05.2024 Газета Вестник - Брасово
Две серебряные медали для сборной России завоевали атлеты из Брянской области.
17:03 20.05.2024 Рассвет - Суземка
Стало известно, что на чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев два «серебра» завоевали брянские паралимпийцы.
17:02 20.05.2024 Газета Мглинские Вести - Мглин
В Японии в городе Кобе проходит чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:01 20.05.2024 Стародубский Вестник - Стародуб
На проходящем в японском Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев две серебряные медали завоевали брянские спортсмены.
16:59 20.05.2024 Газета Севская правда - Севск
Брянские параатлеты завоевали две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
16:59 20.05.2024 Брянский рабочий - Брянск
У атлетов – два «серебра» Брянские паралимпийцы завоевали две награды на чемпионате мира по легкой атлетике, который завершился в японском городе Кобе.
14:53 20.05.2024 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянские параатлеты завоевали две серебряные медали Автор: Администрация Брянска, источник фото .
14:20 20.05.2024 Ракурс 32 - Брянск
Мировое первенство завершится 25 мая. На международных соревнованиях по легкой атлетике среди паралимпийцев, которое проходило в городе Кобе, Япония отличились наши брянские спортсмены.
14:19 20.05.2024 Брянская улица - Брянск
Брянские паралимпийцы завоевали две награды на чемпионате мира - Go32.Ru
Брянские паралимпийцы завоевали две награды на чемпионате мира по лёгкой атлетике.
11:22 20.05.2024 Go32.Ru - Брянск
В Японии проходит чемпионат Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев. В первые дни турнира брянские спортсмены смогли показать достойные результаты.
11:03 20.05.2024 ГТРК - Брянск
10:41 20.05.2024 Администрация - Брянск
Брянские параатлеты завоевали две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
12:47 19.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск

Спортсмены из Барнаула завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике.
14:24 22.05.2024 Алтайская правда - Барнаул
Он занял третье место на XI чемпионате мира по легкой атлетике спорта для лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата.
12:04 22.05.2024 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
Баталии в армспорте и пауэр­лифтинге, в бочче и на беговой дорожке, в бадминтоне, теннисе, дартсе и за шахматной доской прошли в дружеском соперничестве на стадионе «Центральный» посёлка Голышманово.
10:29 22.05.2024 Сетевое издание Голышманово сегодня - Голышманово
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих).
12:02 22.05.2024 НИА - Красноярск
В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Сегодня на двух площадках Большого Сочи стартовал Командный чемпионат России по легкой атлетике.
22:43 21.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии.
20:20 21.05.2024 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии Дзержинские легкоатлеты,
18:11 21.05.2024 Администрация г. Дзержинск - Дзержинск
Наталья Комбарова завоевала серебро Командного чемпионата России по легкой атлетике, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19:50 21.05.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Известный дискобол из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль Командного чемпионата России, - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.
17:44 21.05.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Фото: Валуйская спортшкола Тренирует ребят Игорь Савчук. Первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди юных спортсменов 2007-2012 годов рождения завершилось в Старом Осколе состоялось.
08:31 21.05.2024 Сетевое издание Валуйская Звезда - Валуйки
В японском городе Кобе прошел чемпионат мира по легкой атлетике под эгидой Международного паралимпийского комитета.
13:57 21.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Осетинские спортсмены завоевали одну золотую и одну бронзовую медаль в третий день паралимпийского чемпионата мира по легкой атлетике.
11:40 21.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Ulpravda.ru уже сообщала о втором месте , занятом воспитанником ульяновской региональной школы легкой атлетики на проходящих в эти дни в Японии Всепланетарных соревнованиях паралимпийцев.
10:20 21.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Чемпион Паралимпиады в Токио по лёгкой атлетике Антон Кулятин. Фото Андрея Верещагина Новосибирец Антон Кулятин завоевал золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями.
11:50 21.05.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
  В японском Кобе прошел чемпионат мира по лёгкой атлетике под эгидой Международного паралимпийского комитета.
10:34 21.05.2024 Barneos22.ru - Барнаул
Чемпионат мира по лёгкой атлетике Международного паралимпийского комитета стартовал в Японии 17 мая.
20:32 20.05.2024 Ossetia.News - Владикавказ
ЧЕЧНЯ.  25-30 апреля 2024 года в городе Тырныауз Кабардино-Балкарии прошли чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по тяжелой атлетике памяти Х.М.Настуева.
18:13 20.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
17 и 18 мая на стадионах «Спартак» и «ЦСК» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике.
12:29 20.05.2024 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
Студент СПбУТУиЭ Никита Котуков завоевал серебряную медаль в прыжках в длину на проходящем в японском городе Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
11:33 20.05.2024 СПбУТУиЭ - Санкт-Петербург