Брянские паралимпийцы завоевали первые награды в Японии

20 21 paralimp

Две серебряные награды завоевали брянские паралимпийцы на Чемпионате мира в Японии.

Виктория Сланова стала второй в беге на 400 метров, Альберт Хинчагов - серебряным призером в толкании ядра. Оба спортсмена являются воспитанниками Брянской школы олимпийского резерва. Чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпийцев проходит в японском городе Кобе. В составе сборной команды России в нем участвуют 8 наших земляков. Мировое первенство завершится 25 мая.

20 21 paralimp - ГТРК
06:50 21.05.2024 ГТРК - Брянск
Брянцы стали обладателями двух серебряных медалей на японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
19:10 20.05.2024 Жирятинский край - Жирятино
Брянские параатлеты завоевали 2 серебряные медали на чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев в японском городе Коба.
18:21 20.05.2024 Газета Заря - Карачев
Две серебряные медали завоевали брянские паралимпийцы на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике.
18:20 20.05.2024 Брянская Учительская газета - Брянск
В японском Кобе до 25 мая проходит чемпионат Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев, участниками которого, в числе прочих, являются брянские параатлеты, рассказывает сайт Брянской городской администрации .
18:15 20.05.2024 Газета Деснянская правда - Брянск
Две серебряные награды выиграли брянские параатлеты на проходящем в японском Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
18:15 20.05.2024 Газета Вперёд - Погар
Брянские параатлеты завоевали две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
18:13 20.05.2024 Газета Труд - Клинцы
Паралимпийцы из Брянской области принимают участие в чемпионате Мира по легкой атлетике.
17:34 20.05.2024 Новый Путь - Рогнедино
Как сообщает Брянская горадминистрация , паралимпийцы из Брянска — легкоатлеты — стали обладателями двух серебряных медалей чемпионата Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:34 20.05.2024 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике завоевали брянские паралимпийцы.
17:34 20.05.2024 Газета Восход - Сураж

Наш земляк победил на соревнованиях в Японии. В японском городе Кобе продолжается чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:24 22.05.2024 Тихорецкие вести - Тихорецк
Путёвки на чемпионат и первенство страны В Новочеркасске прошли XXIV Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы».
18:03 22.05.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Серебряную награду Чемпионата мира завоевал кубанский дзюдоист Тимур Арбузов.
14:53 22.05.2024 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Юные танцовщицы получили 17 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали Фото: администрация Железноводска Чемпионат России по восточным танцам проходил 17-19 мая в Краснодаре.
14:46 22.05.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
Он занял третье место на XI чемпионате мира по легкой атлетике спорта для лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата.
12:04 22.05.2024 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии.
20:20 21.05.2024 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии Дзержинские легкоатлеты,
18:11 21.05.2024 Администрация г. Дзержинск - Дзержинск
Известный дискобол из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль Командного чемпионата России, - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.
17:44 21.05.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Ulpravda.ru уже сообщала о втором месте , занятом воспитанником ульяновской региональной школы легкой атлетики на проходящих в эти дни в Японии Всепланетарных соревнованиях паралимпийцев.
10:20 21.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Чемпион Паралимпиады в Токио по лёгкой атлетике Антон Кулятин. Фото Андрея Верещагина Новосибирец Антон Кулятин завоевал золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями.
11:50 21.05.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Антонине Барановой до бронзы не хватило 69 см Фото: со страницы спортсменки В Японии проходит паралимпийский Чемпионат мира по легкой атлетике.
18:12 19.05.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
19 мая 2024, 15:39 — Общественная служба новостей — ОСН В Японии на чемпионате мира по легкой атлетике параатлет Денис Гнездилов из России выиграл соревнования в толкании ядра в классе F40.
15:41 19.05.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
На проходящем в японском городе Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев наш земляк завоевал серебряную медаль в прыжках в длину.
13:50 19.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
На счету паралимпийского чемпиона Антона Кулятина. Накануне в Кобе прошли соревнования второго дня чемпионате мира по легкой атлетике Международного Паралимпийского комитета.
13:33 19.05.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск

Мировое первенство завершится 25 мая. На международных соревнованиях по легкой атлетике среди паралимпийцев, которое проходило в городе Кобе, Япония отличились наши брянские спортсмены.
«День Брянского поля — 2024» - Администрация области 12 июля в Брянской области уже в 15-й раз проходит ежегодная агропромышленная выставка «День Брянского поля — 2024».