Брянские легкоатлеты завоевали 4 медали по итогам Первенства России

Напомним, что в минувшие выходные в Краснодаре прошли соревнования по лёгкой атлетике.

Первенство России среди спортсменов в возрасте до 18 лет прошло при участии представителей 65 регионов страны. Претендовали на награды и брянские атлеты.

Наши земляки по итогам состязаний завоевали 4 медали различного достоинства, сообщают в региональном управлении физкультуры и спорта.

Как мы уже сообщали ранее, Дмитрий Карлсон стал третьим в беге на 400 метров с барьерами, а Захар Соболев победил на дистанции 800 метров.

Кроме того, золотую медаль завоевала Юлия Кулагина - она обошла соперниц в метании молота. «Бронза» на счету у Александра Бабенко.

Брянские чемпионы включены кандидатами в сборную команду России для участия во Всемирной Гимназиаде. Соревнования пройдут в октябре в Китае.

Брянские легкоатлеты завоевали 4 медали по итогам Первенства России - Сетевое издание Новости Брянска
20:06 26.07.2021 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
Краснодарский стадион «Кубань» с 23 по 25 июля 2021г. был местом проведения Первенства России среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике.
13:15 26.07.2021 Управление физкультуры и спорта - Брянск
Мы уже сообщали ранее о том, что в выходные в Краснодаре проходили соревнования по легкой атлетике.
13:10 26.07.2021 ГТРК - Брянск
В Краснодаре проходят соревнования на Первенство России по легкой атлетике.
16:51 25.07.2021 Газета Труд - Клинцы
Вторую медаль на соревнованиях по легкой атлетике в Краснодаре завоевали брянские спортсмены.
16:16 25.07.2021 Пламя Труда - Дятьково

В городе Орёл 21–26 июля состоялись соревнования первенства России по стрельбе из лука среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.
20:21 28.07.2021 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
В Краснодаре завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет.
16:21 28.07.2021 Администрация МО - Железногорск
Соревнования проходили в городе Бердске Новосибирской области. В них приняли участие более 700 спортсменов со всей России.
13:33 28.07.2021 ИД Томикс - Владимир
Учащиеся лингвистической гимназии №23 областного центра, ученики 10-б (теперь уже 11-б) класса завоевали медали первенства России по спортивному ориентированию.
11:00 28.07.2021 6tv.Ru - Владимир
В Ханты-Мансийске дан старт Первенству России по тхэквондо среди юниоров и юниорок, в котором примут участие около 488 спортсменов из 50 регионов России.
21:40 27.07.2021 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
Учащиеся Лингвистической гимназии №23, ученики 10б (теперь уже 11б) завоевали медали Первенства России по спортивному ориентированию!
18:23 27.07.2021 Управление образования - Владимир
17:05 27.07.2021 Городские Известия - Курск
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 65 регионов страны. Нижегородские легкоатлеты завоевали одну золотую и одну бронзовую медали на Первенстве России, которое проходило в Краснодаре с 23 по 25 июля,
15:50 27.07.2021 Время Н - Нижний Новгород
Золотая медалистка Виктория Анисимова Фото: министерство спорта Нижегородской области НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва Первенство России по лёгкой атлетике U18 прошло в Краснодаре с 23 по 25 июля.
15:20 27.07.2021 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Гребцы академического стиля из Калининграда завоевали «золото» и «бронзу» Спартакиады молодежи России.
14:21 27.07.2021 ИА Балтик Плюс - Калининград
Нижегородская спортсменка Виктория Анисимова завоевала «золото», преодолев 1500 м за 4.35,98  на первенстве России по легкой атлетике U18, которое прошло в Краснодаре 23−25 июля.
13:32 27.07.2021 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
С 23 по 25 июля в г. Краснодаре состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
16:38 26.07.2021 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
Спортсмен из Пятигорска Никита Шапран завоевал серебро первенства России по лёгкой атлетике.
15:30 26.07.2021 News.1777.Ru - Ставрополь
На территории спортивного комплекса «Яуза» 14 августа пройдут соревнования по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта СВАО-2021».
13:19 26.07.2021 Бабушкинский район СВАО Москвы - Москва
Спортсмены Архангельской области в составе сборной команды России завоевали 23 медали на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ГТФ.
14:12 26.07.2021 Пресс-центр Правительства - Архангельск
С 23 по 25 июля 2021 года в Краснодаре состоялось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
10:10 26.07.2021 Департамент молодёжной политики и спорта - Кемерово
В Краснодаре завершилось юношеское первенство России по легкой атлетике. Сборная Волгоградской области одержало победу в командном зачете в Высшей лиге, в которой были представлены легкоатлеты из 15 регионов.
20:50 25.07.2021 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Елизавета Николаева из города Острова стала призером первенства России по легкой атлетике U18.
21:20 25.07.2021 Pln-Pskov.Ru - Псков
Воронежская бегунья завоевала «золото» на первенстве России Соревнования прошли в Краснодаре Воронежская бегунья Ксения Сомова завоевала «золото» на первенстве первенство России по легкой атлетике среди юношей и девуш
16:10 25.07.2021 РИА Воронеж - Воронеж

Юные трубчевские боксеры победили в Международном турнире в Климово - Газета Земля Трубчевская Сегодня, 2 марта 2024 года, в Климово состоялись финальные бои и торжественная церемония закрытия Открытого первенства Климовского района по боксу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества.
Газета Земля Трубчевская
На строительстве Локотского спортивно-оздоровительного комплекса в Брасовском районе возводят монолитные опорные стены - БрянскToday.Ru В п. Локоть Брасовского района на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса ведется активная работа: движется техника, слышатся стук, визг болгарки, раздаются голоса людей.
БрянскToday.Ru
04 boi - ГТРК Спортсмены брянского клуба исторической реконструкции одержали победу на соревнованиях по современному мечевому бою в Москве.