Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове

Брянские каратисты завоевали шесть медалей на межрегиональном турнире в Тамбове. Об этом сообщили в региональном департаменте спорта.

На базе спортивного центра «Антей» в Тамбове прошёл межрегиональный турнир Тамбовский волк по киокусинкай карате. В соревнованиях участвовали более 500 юных спортсменов. Регион представили воспитанники Брянской федерации карате Киокусинкай.

В категория 10-11 лет серебряную медаль завоевал Павел Ташматов. Среди спортсменов 12-13 лет «золото» досталось Артёму Талагаеву, а «бронза» Глебу Курочкину.

В категория 14-15 лет у брянских каратисто также две медали. Второе место заняли Кирилл Обломов и Игорь Синегубов.

Также бронзовая награда досталась Руслану Семионову, выступившему в категория 16-17 лет.

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове - Go32.Ru
Брянские каратисты завоевали шесть медалей на межрегиональном турнире в Тамбове.
19:41 23.04.2024 Go32.Ru - Брянск
Накануне на базе спортивного центра «Антей» состоялся межрегиональный турнир «Тамбовский волк» по киокусинкай карате.
17:56 23.04.2024 ГТРК - Брянск

Сборная команда Сахалинской области завоевала 134 награды чемпионата, первенства Дальневосточного федерального округа по каратэ во Владивостоке.
20:43 25.04.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сборная команда Сахалинской области завоевала 134 награды чемпионата, первенства Дальневосточного федерального округа по каратэ во Владивостоке,
17:10 25.04.2024 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
17:10 25.04.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
РИА Воронеж Текст — Марина Щедрина, фото — Марина Щедрина Верхнехавские каратисты завоевали 11 золотых медалей на межрегиональном турнире – Кубке Хавы по всестилевому карате памяти тренера Даниила Горшкова.
16:06 24.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Соревнования первенства России по киокусинкай в дисциплине «синкекусинкай» собрали в Санкт-Петербурге 539 спортсменов из 40 регионов страны .
14:24 22.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Завоевали шесть медалей 16-20 апреля в Ярославле состоялся региональный турнир по боксу памяти Сироткина.
10:33 22.04.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
20:21 21.04.2024 ГТРК - Иваново
В Сельцо из-за пожара эвакуировали 60 человек - Сетевое издание Новости Брянска Автор: МЧС России по Брянской области, источник фото . В ночь на 19 мая в многоквартирном жилом доме в Сельцо, произошел пожар в подвальном помещении.