Брянские баскетболисты на последних минутах упустили победу в финале Чемпионата ЦФО

Сегодня Брянске прошел финальный этап Чемпионата Центрального Федерального Округа по баскетболу.

Днем ранее, в полуфинальном этапе, брянские баскетболисты были сильнее липецкого “Грин Хилла”, обыграв соперника 83:75, а рязанцы переиграли БК “Тверь-СШОР” 79:71. Бронзовые награды турнира завоевали липецкие баскетболисты, которые выиграли у тверской команды 84:82, а в решающем матче за победу боролись БК “Брянск” и БК “Рязань”.

Первую половину решающего матча “Брянск” уверенно контролировал ход игры и сделал приличный разрыв в счете, но гости не сдавались и уже в третьей четверти сократили отставание, а в четвертой вышли вперёд и довели игру до победы. Итоговый счет матча 64:66 (19:17, 10:24, 27:16, 10:7) в пользу “Рязани”, которая забирает золотые медали, “Брянску” достаётся “серебро”.

Баскетболисты «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги. #спорт Игроки «Металлурга» поднимают кубок Высшей лиги Фото:
13:32 23.04.2024 31TV.RU - Челябинск
20 и 21 апреля в Брянске прошли решающие матчи чемпионата Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд.
11:27 22.04.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
В турнире участвовали девять команд. Каневчане стали серебряными призёрами чемпионата Краснодарского края по баскетболу В финальной игре встретились баскетболисты Каневского и Славянского районов.
09:52 22.04.2024 Газета Каневские зори - Каневская
Первый матч финальной серии за бронзовые медали чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги состоялся 20 апреля Первый матч в рамках финальной серии за «бронзу» чемпионата России по баскетболу сре
13:30 21.04.2024 Комсомольская правда - Пенза
В Магнитогорске завершился второй домашний матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» В первом периоде «Магнитка» открыла счёт на 14 минуте матча.
23:01 20.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
20 апреля 2024 года в Пензе состоялся матч в рамках финальной серии за «бронзу» чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.
19:01 20.04.2024 Минспорт - Пенза
«Балтика» добыла волевую победу в игре с самарскими «Крыльями Советов». Матч 24 тура российской Премьер-лиги прошёл в Калининграде и завершился со счётом 2:1, передаёт корреспондент «Нового Калининграда».
19:00 20.04.2024 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Подготовил Владимир МИХАЙЛОВ, фото - ВК "Амурские тигрицы" С 23 по 28 апреля в универсальном краевом спортивном комплексе состоятся игры по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».
10:52 20.04.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск

25 мая динамовцы провели на своем поле календарный матч против “Калуги”. В этот день гости были сильнее во многих компонентах игра и одержали победу со счетом 1:3.
Богомаз: Над Брасовским районом сбит БПЛА украинских террористов - Газета Брянские новости Фото: Министерство обороны Расчеты средств противовоздушной обороны России отразили очередную попытку противника атаковать мирное население с воздуха, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграмм-канале.