Брянская дзюдоистка завоевала золотую медаль Первенства России

Брянская спортсменка завоевала золотую  награду на Первенстве России по дзюдо. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В Туле прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Брянскую область представили три воспитанника спортшколы олимпийского резерва «Русь».

В весовой категории 52 кг золотую медаль завоевала Дарья Захарова. В финале она победила в схватке с Ангелиной Жуковой.

Ещё одна брянская спортсменка Дарья Карахтанова в весовой категории 57 кг заняла седьмое место. А Роману Моторкину занять призовые места помешала травма.

Брянская дзюдоистка завоевала золотую медаль Первенства России - Go32.Ru
Брянская спортсменка завоевала золотую  награду на Первенстве России по дзюдо.
12:59 30.11.2023 Go32.Ru - Брянск
В Туле завершилось Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
16:02 29.11.2023 ГТРК - Брянск

Владимир Грищенко выиграл личное первенство в двух дисциплинах в возрасте 17 лет и старше Студент Таганрогского политехнического колледжа Владимир Грищенко завоевал две золотых медали в прыжках на батуте.
10:44 02.12.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
На чемпионате мира по ММА в Дубаи, уроженец селения Губден Карабудахкентского района, завоевал золото в тяжелой весовой категории.
20:30 01.12.2023 РГВК - Махачкала
МВД по РСО-Алания поддерживает талантливую молодежь, рекомендует молодому поколению вести здоровый образ жизни.
16:44 01.12.2023 ОМВД Республики Северная осетия-алания - Владикавказ
Чемпионат и первенство России состоялись в Подольске. Фото: pxhere В Подольске в Московской области состоялись чемпионат и первенство России,
14:46 01.12.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
01.12.2023 На чемпионате и первенстве мира по эстетической гимнастике, которые проходили с 23 по 27 ноября в городе Алматы в Казахстане, российские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали.
11:00 01.12.2023 Район Ростокино - Москва
Наши спортсмены попали в состав сборной страны Фото предоставлено спортсменами В Подольске состоялись Чемпионат и Первенство России, а также Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо».
08:52 01.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Севастопольская спортсменка Анастасия Долгова завоевала золотую медаль на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ Анастасия – спортсменка спортивной школы олимпийского резерва №8, член сборной команды России,
19:56 30.11.2023 ЛДПР - Севастополь
В Туле состоялось Первенство России по дзюдо, в котором принимала участие орская спортсменка Тамаша Айтуганова.
19:25 30.11.2023 Орская Газета - Орск
В соревнованиях принялт участие более 600 спортсменов. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин В Туле завершилось первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
16:16 30.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Фото: Сосенский центр спорта Воспитанники Сосенского центра спорта привезли четыре медали Первенства по вольной борьбе среди юношей, которое прошло в городском округе Мытищи,  сообщили  в центре спорта.
16:13 30.11.2023 Поселение Сосенское - Москва
С 23 по 26 ноября в г.Пятигорске проходило открытое первенство по боксу памяти И.Н.Никулина.
13:13 30.11.2023 Газета Знамя труда - Сунжа
Кубанские боксёры завоевали 6 медалей. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования в Анапе провели в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове.
10:10 30.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
19 наград завоевали бойцы обнинской спортшколы на чемпионате и первенстве ЦФО по кудо.
10:02 30.11.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
14:50 29.11.2023 Сетевое издание Знамя 31 - Белгород
Турнир прошёл в Анапе В нём приняли участие юноши 13-16 лет. По итогам соревнований золото завоевал белгородский боксёр Мухаммад Али Сефербеков в весовой категории 57 кг.
11:29 29.11.2023 Губернатор и правительство - Белгород
В субботу, 2 декабря состоится Турнир по дзюдо города Тюмени, посвященный памяти Мастера спорта России международного класса Д.А.
11:42 29.11.2023 ЦОП по дзюдо - Тюмень
ПАУЭРЛИФТИНГ Ещё одну победу вписал в историю шелеховского пауэрлифтинга Михаил Луковников.
10:05 29.11.2023 Газета Шелеховский вестник - Шелехов
Всего было завоевано 3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей Елена СИНИЦА Медали завоевали спортсменки Иркутской области на соревнованиях по вольной борьбе Фото:
00:10 29.11.2023 Комсомольская правда - Иркутск

Сотрудники УИС сдали нормативы ГТО - УФСИН Сотрудники территориального органа приняли участие в сдаче нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».