Брянский лыжник Большунов показал фото уснувшей во время его тренировки дочери

– Пока Ева спит, я тренируюсь, – прокомментировал снимок довольный Александр.

Большунов в этом сезоне стал пятикратным победителем Спартакиады сильнейших, выиграв четыре индивидуальные гонки и командный спринт. В Кубке России брянец на данный момент одержал победы во всех гонках.

В текущем сезоне спортсмен стал пятикратным победителем Спартакиады Брянский лыжник Большунов показал фото уснувшей во время его тренировки дочери.
12:07 01.03.2024 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянский лыжник Большунов показал фото уснувшей во время его тренировки дочери - Газета Брянские новости
Фото: Александр Большунов Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов в соцсети опубликовал фото со своей маленькой дочерью Евой, уснувшей во время его тренировки.
10:21 01.03.2024 Газета Брянские новости - Брянск

Рыбинск собрал на гонки около пяти тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта Победителями золотой гонки на 50 километров стали Александр Большунов и Светлана Заборская.
07:40 03.03.2024 Rybinsk-Once.Ru - Рыбинск
Победителями на дистанции 50 км стали Александр Большунов и Светлана Заборская Под Рыбинском завершился второй день XVII Ростех Деминского лыжного марафона.
18:11 02.03.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
2 марта в лыжно-биатлонном центре «Демино» под Рыбинском открылся XVII традиционный Ростех Деминский лыжный марафон.
17:10 02.03.2024 Ярославский регион - Ярославль
  Крупнейший лыжный марафон России проходит под Рыбинском в эти выходные.
16:55 02.03.2024 Администрация г. Рыбинск - Рыбинск
Трехкратный олимпийский чемпион выиграл главную гонку соревнований. В Ярославской области в лыжно-биатлонном центре «Демино» собрались около пяти тысяч лыжников – профессионалов и любителей,
15:30 02.03.2024 Газета Новый вестник - Ярославль
YarNews.net фото: Архив YarNews Трехкратный олимпийский чемпион выиграл главную гонку соревнований.
15:10 02.03.2024 YarNews.Ru - Ярославль
Сегодня, второго марта, в спорткомплексе «Дёмино» под Рыбинском — одно из масштабных спортивных событий, Ростех Международный Дёминский лыжный марафон, 17-й по счёту.
14:22 02.03.2024 Cheremuha.Com - Ярославль
На площадке Штаба общественной поддержки Кировской области прошла встреча с Александром Поповым.
19:52 28.02.2024 Газета Слободские куранты - Слободской
Знаменитый пловец встретился с кировчанами в Штабе общественной поддержки На площадке Штаба общественной поддержки Кировской области прошла встреча с Александром Поповым.
13:21 28.02.2024 Газета Вятско-Полянская Правда - Вятские Поляны
Знаменитый пловец встретился с кировчанами в Штабе общественной поддержки.
12:01 28.02.2024 Газета Холуницкие зори - Белая Холуница