Брянский боец прошёл отбор на первенство Мира

Юный брянский боец завоевал золотую медаль всероссийских соревнований и поедет на первенство Мира. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

В Обнинске прошло первенство России по универсальному бою. Участвовали в соревнованиях свыше 300 человек.

Воспитанник брянской школы единоборств UPGRADE Никита Лисевич в своей весовой и возрастной категории завоевал золотую награду. Юноша выиграл три схватки. Брянец прошёл отбор на первенство Мира.

Брянец Никита Лисевич из школы единоборств UPGRADE прошел отбор на первенство мира, став победителем соревнований в по универсальному бою, сообщил сайт РИА Стрела.
11:16 29.02.2024 Газета Деснянская правда - Брянск
Никита Лисевич победил на первенстве России по универсальному бою. Как рассказали в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Брянской горадминистрации, Никита — воспитанник школы единоборств UPGRADE.
10:52 29.02.2024 Рассвет - Суземка
Никита Лисевич стал победителем первенства России по универсальному бою. Спортсмен школы единоборств UPGRADE прошел отбор на первенство мира,
10:51 29.02.2024 Пламя Труда - Дятьково
С двадцать второго по двадцать пятое февраля этого года в Обнинске проходили соревнования.
10:20 29.02.2024 Газета Ударник - Гордеевка
РИА «Стрела» рассказывает, что брянец Никита Лисевич стал победителем первенства России по универсальному бою.
10:20 29.02.2024 Газета Верный путь - Комаричи
Брянец Никита Лисевич стал победителем первенства России по универсальному бою.
10:19 29.02.2024 Газета Авангард - Климово
Никита Лисевич из Брянска  стал победителем первенства России по универсальному бою.
10:19 29.02.2024 Знамя Труда - Дубровка
Брянец Никита Лисевич стал победителем В Обнинске в период с 22 по 25 февраля проходило первенство России по универсальному бою, пишет РИА «Стрела» .
10:09 29.02.2024 Новый Путь - Рогнедино
Победителем первенства России по универсальному бою стал уроженец Брянщины Никита Лисевич.
10:09 29.02.2024 Брянская Учительская газета - Брянск
Воспитанник школы единоборств UPGRADE Никита Лисевич выиграл первенство России по универсальному бою и примет участие в первенстве мира.
10:09 29.02.2024 Газета Наше время - Навля
Брянец Никита Лисевич одержал победу на чемпионате России по универсальному бою.
10:00 29.02.2024 Газета Маяк - Новозыбков
Победителем первенства России по универсальному бою стал брянец Никита Лисевич.
09:58 29.02.2024 Газета Мглинские Вести - Мглин
Брянский боец прошёл отбор на первенство Мира - Go32.Ru
09:56 29.02.2024 Go32.Ru - Брянск
По сообщению РИА « Стрела «, брянец Никита Лисевич стал победителем первенства России по универсальному бою.
09:56 29.02.2024 Газета Почепское слово - Почеп
09:55 29.02.2024 Брянский рабочий - Брянск
09:54 29.02.2024 Газета Севская правда - Севск
Брянец Никита Лисевич — победитель первенства России по универсальному бою.
09:54 29.02.2024 Стародубский Вестник - Стародуб
Спортсмен школы единоборств UPGRADE Никита Лисевич стал победителем первенства России по универсальному бою.
09:51 29.02.2024 Газета Заря - Карачев
09:32 29.02.2024 Газета Восход - Сураж
🏆Спортсмен Брянской школы единоборств UPGRADE стал победителем первенства России по универсальному бою.
17:34 28.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск

Боксёры Прибайкалья завоевали 11 наград на первенстве Сибири среди юношей 15-16 лет.
21:23 01.03.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
13:51 01.03.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
70 медалей Дагестанские спортсмены завоевали 70 медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве СКФО по панкратиону в Кисловодске.
10:39 01.03.2024 Дагестанская правда - Махачкала
01 марта - ГОРОДОК. Отличную подготовку, целеустремленность и командную сплоченность вновь продемонстрировали киселевские пловцы-подводники на Чемпионате и Первенстве федерации подводного спорта Алтайского края.
12:27 01.03.2024 Городок - Киселёвск
Конец зимы – начало весны – всегда напряжённое время у спортсменов, которые занимаются восточными боевыми единоборствами.
19:20 29.02.2024 Colomna.Ru - Коломна
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Борцы завоевали на соревнованиях две медали: серебряную и золотую.
15:23 29.02.2024 ГТРК - Тамбов
В Саранске прошли Всероссийские соревнования, Первенство и Чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
13:03 29.02.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
В Братске на горе Пихтовой прошли всероссийские соревнования по натурбану “Юношеские игры”.
18:20 29.02.2024 Bratsk.Org - Братск
  В Анжеро-Судженске прошло первенство России по альпинизму. Команда Кировской области завоевала 24 медали, из которых 11 – золотые.
11:43 29.02.2024 Свойкировский.рф - Киров
Сборная Ингушетии по панкратиону одержала уверенную победу по итогам чемпионата и первенства Северо-Кавказского федерального округа, завоевав общекомандную золотую медаль.
11:26 29.02.2024 Газета Ингушетия - Магас
Соревнования в дисциплине «четырёхборье с бегом» прошли в Калуге. Фото: vk.com/tambovsport Золото и серебро завоевали тамбовские полиатлонисты на первенстве России.
10:43 29.02.2024 Top68.Ru - Тамбов
Дагестанская команда по тхэквондо заняла первое общекомандное место на первенстве СКФО среди юниоров и юниорок в Нальчике.
10:11 29.02.2024 Дагестанская правда - Махачкала
Воспитанники нижегородской комплексной спортивной школы «Надежда» завоевали три золотые и одну бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ.
16:14 28.02.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
  28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сборная региона смогла завоевать на этих соревнованиях 7 путевок на первенство России.
16:10 28.02.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
На горе Пихтовой завершились всероссийские соревнования по натурбану  « Юношеские игры » . В них приняли участие почти 80 сильнейших спортсменов из Иркутской и Мурманской областей.
17:42 28.02.2024 Администрация г. Братск - Братск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Спортсмены завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.
13:26 28.02.2024 НИА - Красноярск
Южно-сахалинская спортсменка Дарина Салманова стала победительницей международного турнира по киокушинкай каратэ Russian Open Cup.
12:58 28.02.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
Соревнования по боксу, вольной и греко-римской борьбе, мини-футболу, тхэквондо, всестилевому карате, плаванию, практической стрельбе, дзюдо, кудо, спортивной аэробике проходили в Ульяновске и городах России с 19 по 25 февраля.
18:50 27.02.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Рязанец Александр Никиткин завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике.
17:03 27.02.2024 Рязань Вести - Рязань

Климовчане пишут историю брянского спорта - Газета Авангард Город-герой Тула с 6 по 12 апреля 2024 года принимал соревнования «Первенство России по пауэрлифтингу (дисциплины: жим, жим классический) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 18 лет».