Новости о: Гвардейском Турнире

Победу в соревнованиях одержала брянская команда «Драйв-32», которая в финале обыграла соперниц из Москвы Брянская команда «Драйв-32» стала победительницей «Гвардейского турнира» по пляжному футболу среди женских команд,
19.08.2019 Единая Россия
Мероприятие, инициированное брянскими молодогвардейцами, приурочено ко Дню Победы В городе Фокино Брянской области в минувшие выходные завершился «Гвардейский турнир» по волейболу среди девушек.
29.04.2019 Единая Россия
Участие в мероприятии приняли 9 сборных команд из Брянска, Фокино, Дятьковского и Брянского районов Соревнования по мини-футболу среди любительских молодежных команд состоялись в спортивном центре «Триумф» по инициати
29.01.2019 Единая Россия
Соревнования по мини-футболу среди любительских молодежных команд состоялись в спортивном центре «Триумф» по инициативе Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».
28.01.2019 Sport-32.ru
Соревнования по мини-футболу среди молодёжных команд «Гвардейский турнир — 2019» стартовали на базе спорткомплекса «Триумф» в микрорайоне Шибенец города Фокино Брянской области сегодня, 27 января.