Анна Жижина стала обладательницей бронзовой медали чемпионата Европы

В греческих Афинах проходит чемпионат Европы по самбо. В нем принимают участие и брянские спортсмены.

Воспитанница Андрея Терешка из ДЮСШ “Торпедо” Анна Жижина боролась 19 мая и сумела завоевать бронзовую медаль в весовой категории до 80 кг. Победительницей стала болгарка Мария Оряшкова, серебряным призером – грузинка Ирина Леонидзе.

Брянская самбистка Анна Жижина завоевала третье место на проходящем в Афинах чемпионате Европы.
13:32 21.05.2018 Новый Путь - Рогнедино
19:01 20.05.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Анна Жижина стала обладательницей бронзовой медали чемпионата Европы - Sport-32.ru
15:36 20.05.2018 Sport-32.ru - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).