Второе поражение от «НХК»

25 10 2018

Повторная встреча с командой из Новомосковска также осталась за гостями. «НХК» также забросил четыре шайбы, а вот брянцы сумели ответить лишь одним голом. С начала матча команды стали показывать открытый хоккей. Шайба, перемещавшаяся из одной зоны в другую, нашла свое место в воротах на девятой минуте. Гости успешно реализовали преимущество в одного игрока. Отличился Руслан Шамсутдинов – 0:1.

Единственную свою шайбу хозяева забросили на 22 минуте противостояния. Защитник Егор Михайлов добавил в свою копилку еще один гол – 1:1. После того, как «Брянск» сравнял счет, игра во втором периоде перестала изобиловать моментами. Играя без лишних пауз и остановок, команды провели середину матча на встречных курсах.

Обескуражило команду Николая Мышагина начало заключительной двадцатиминутки. Спустя 34 секунды после стартового вбрасывания гости повели в счете. Павел Пашковский выиграл дуэль у Игоря Игнатьева – 1:2. На пятьдесят пятой минуте игроки «НХК» увеличили разрыв на табло. Игнатьев отбил шайбу перед собой прямиков на клюшку сопернику, а Илья Трофимов переправил снаряд в верхний правый угол ворот – 1:3. Закрепил голевой результат своей команды новомосковец Артем Грезин за полторы минуты до финальной сирены – 1:4.

Двумя поражения заканчивается домашняя серия для «Брянска». Далее нашу команду ожидает недельный тур в Ярославль и поселок Майский, что в Вологодской области. Брянцы попытают счастье в матчах с командами системы КХЛ «Локомотива» и «Северстали».

Отныне новомосковский НХК можно назвать неудобным для “Брянска” соперником.
10:58 26.10.2018 Sport-32.ru - Брянск
25 10 2018 - ХК Брянск
Второе поражение от «НХК» Повторная встреча с командой из Новомосковска также осталась за гостями.
23:56 25.10.2018 ХК Брянск - Брянск