Вручение наград

ф.3
ф.4
ф.6

31 марта  БРОО «Федерация дворовых видов спорта» совместно с управлением физической культуры и спорта Брянской области  провели церемонию награждения победителей и призеров областного турнира футбольных дворовых команд за 2017 год.

В старшей возрастной группе принимали участие дворовые команды, составленные из футболистов достигших 18 лет. В данной возрастной группе принимало участие наибольшее число команд, поэтому они были разбиты на 4 дивизиона в соответствии с уровнем мастерства команд.

Итак, в категории 18 лет и старше в третьем дивизионе — третье место заняла команда «Никитяга» (капитан Коробов Алексей). Второе место заняла команда «Детройт» (капитан Несмачный Евгений). Первое место заняла команда «НФК» (капитан Коржов Дмитрий).

Во втором дивизионе — третье место заняла команда «Маяк-19». Второе место заняла команда «Сталь» (капитан Ольховский Сергей). Первое место заняла команда «Волна» (капитан Афанаскин Владислав).

В первом дивизионе — третье место заняла команда «Теннисисты» (капитан Лазаренко Иван). Второе место заняла команда «Детройт» (капитан Несмачный Евгений). Первое место заняла команда «Командор» (капитан Матанский Павел).

И наконец в сильнейшем дивизионе – Премьер-лиге. Третье место заняла команда «Компьютер Гарант».  Второе место заняла команда «Хаос-05» (капитан Евсеев Александр). И лучшей взрослой командой Летнего Чемпионата Брянской области по дворовому футболу года стала команда «Город-32» (капитан Фильченков Евгений).

Кроме того был проведен третий турнир Брянской области по футболу «8 на 8». Третье место заняла команда «Охотно» (капитан Ромашин Олег).
Второе место заняла команда «Торпедо-ЛКСМ».  И лучшей командой турнира стала команда «Эспада».

В возрастной категории 15-18 лет в Премьер-лиге — третье место заняла команда «Альянс». Второе место заняла команда «Монако». И лучшей юношеской командой Летнего Чемпионата Брянской области по дворовому футболу сезона 2017 стала команда «Бежица».

В соревнованиях среди самых маленьких футболистов в возрастной категории до 15 лет — третье место заняла команда «Чирик».  Второе место заняла команда «Фокино». И лучшей детской командой Летнего Чемпионата Брянской области по дворовому футболу сезона 2017 стала команда «Пьявка».

Лучшим судьёй турнира по футболу признан Максимов Артур.

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.