В Трубчевске состоялся мини-футбольный турнир “Золотой медведь – 2018”

Очередной турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь» состоялся на трубчевском стадионе “Нерусса”. На этот раз состязания были посвящены 100-летию трубчевского футбола и ЧМ-2018.

В группе юношей (16-18 лет) чемпионом стала команда ЦСКА, которая опередила “Ротор” и “Спортик”. “Звездочка” и “Спартак” стали лучшими в категории 14-15 лет, опередив “Апельсинки”, а среди спортсменов 12-13 лет “Кристалл” выиграл у футболистов «Вымпела» в споре за первое место. На третьем оказался «Нептун». В группе 11-летних места распределились следующим образом: “Десна” – “Экстрим” – “Медведи”.

В Трубчевске состоялся мини-футбольный турнир “Золотой медведь – 2018” - Sport-32.ru
Очередной турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь» состоялся на трубчевском стадионе “Нерусса”.
17:00 18.07.2018 Sport-32.ru - Брянск
Победители были награждены памятными кубками, грамотами и медалями, футболисты, признанные лучшими в отдельных категориях, стали обладателями грамот.
11:30 18.07.2018 Единая Россия - Брянск
В Трубчевске на стадионе «Нерусса» состоялся 19-й турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь», который был посвящен 100-летию трубчевского футбола и чемпионату мира по футболу в России.
15:21 17.07.2018 Областная Дума - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).