Брянская теннисистка Влада Коваль стала серебряным призёром первенства России

Брянская теннисистка Влада Коваль стала второй на первенстве России среди юниорок, которое проходило в Москве с 11 по 17 июня – сообщает пресс-служба Федерации тенниса.

В финале наша землячка в обеих партиях уступила сопернице из Пятигорска Элине Аванесян – 6:7, 3:6.

Теперь Влада Коваль выступит на июльском юниорском первенстве Европы, а в начале августа сыграет за сборную страны на мировом командном турнире, который состоится в Болгарии.

Брянская теннисистка Влада Коваль стала серебряным призёром первенства России - Газета Брянские новости
15:34 21.06.2018 Газета Брянские новости - Брянск
На кортах столичного Национального теннисного центра в Москве с 11 по 17 июня  прошло личное первенство России для игроков до 19 лет.
11:20 21.06.2018 Газета Восход - Сураж
На Первенстве России по теннису, которое прошло в Москве с 11 по 17 июня, брянская спортсменка 16-летняя Влада Коваль стала серебряным призером.
11:12 21.06.2018 Рассвет - Суземка
На первенстве России по теннису, проходившем в Москве, брянская спортсменка Влада Коваль стала серебряной финалисткой.
11:06 21.06.2018 Российская Нива - Выгоничи
Брянская теннисистка Влада Коваль завоевала серебро на первенстве России, которое состоялось с 11 по 17 июня в Москве.
10:30 21.06.2018 Пламя Труда - Дятьково
Состязание теннисистов проходило в течение недели, с 11 по 17.06, в Москве.
09:31 21.06.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Брянская спортсменка Влада Коваль завоевала серебро на первенстве России, которое состоялось с 11 по 17 июня в Москве.
17:31 20.06.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Наша землячка, мастер спорта Влада Коваль завоевала серебро на Первенстве России по теннису в Москве.
12:51 20.06.2018 ГТРК - Брянск
С 11 по 17 июня в Москве брянская спортсменка Влада Коваль принимала участие в  турнире Федерации тенниса России «Первенство России до 19 лет».
11:20 20.06.2018 Sport-32.ru - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.