Пуцко и Савичев дебютировали в “СКА-Хабаровске”

Уроженцы Брянской области Александр Пуцко и Константин Савичев дебютировали в составе футбольного клуба “СКА-Хабаровск”. Матч против “Зенита” завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Пуцко отыграл в центре обороны весь матч. Савичев вышел на поле на 74-й минуте, заменив Александра Черевко. На 81-й минуте с фланга Савичева, который не сумел остановить Шатова, началась голевая атака, точку в которой поставил Александр Кокорин.

Следующий матч хабаровчане проведут 24 июля на выезде в Туле против местного “Арсенала”.

Александр Пуцко помог “СКА-Хабаровску” одержать первую в истории победу в РФПЛ - Sport-32.ru В российской Премьер-Лиге сыгран первый матч 5-го тура. «СКА-Хабаровск», за который выступают брянские игроки Александр Пуцко и Константин Савичев, добились победы над “Анжи” со счетом 2:0.
08.08.2017
Александр Пуцко: “Ничего страшного в этих перелётах нет” - Sport-32.ru Защитник «СКА-Хабаровск» Александр Пуцко рассказал об адаптации своей команды к реалиям РФПЛ, отметив, что дальневосточный коллектив не испытывает существенных проблем в связи с многокилометровыми перелётами на гостевые встречи.
04.08.2017
Брянцев пригласили на всероссийский день памяти подвига казаков. Как сообщили «Брянским новостям» организаторы, 17 ноября проходит всероссийский день памяти подвига казаков по защите Москвы,
17.11.2018 Газета Брянские новости
  Под таким названием проходит районный литературный конкурс. 15 ноября в Межпоселенческой библиотеке, а в его рамках  прошла литературно-музыкальная композиция на тему «Его, как первую любовь, Россия сердцем не забудет»,
16.11.2018 Знамя Труда
В межпоселенческой библиотеке состоялся первый этап муниципального конкурса чтецов «Моя Родина» среди обучающихся образовательных учреждений района, в котором приняли участие 28 школьников.
16.11.2018 Газета Наше время
В Брянске отметили Всероссийский день самбо 16 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялись соревнования самбистов, посвященные Всероссийскому дню самбо.
16.11.2018 Пламя Труда
На базе Выгоничской школы состоялся районный спортивный праздник «За здоровый образ жизни».
16.11.2018 Российская Нива
Дискуссионная площадка «Обновление-2018» – на Брянщине - Газета Земля Трубчевская В Правительстве Брянской области во главе с секретарем регионального отделения Партии, председателем Брянской областной Думы Владимиром Попковым, на дискуссию «Обновление-2018» собрались члены партии «Единая Россия».