Крупное поражение команды Николая Мышагина

23 09 2018

В повторной встрече молодежных «Брянска» и «Белгорода», пожалуй, единственным успешным игровым отрезком для хозяев можно назвать первый период. На четвертой минуте подопечные Николая Мышагина повели в счете. Отличился Роман Солдатов – 1:0. Спустя минуту Стас Петросян, обманув защитников хозяев, счет сравнял – 1:1. На десятой минуте Никита Рожков шикарным пасом нашел на дальней Григория Романова, тому оставалось попасть в пустые ворота – 2:1. Вновь сравняли гости на шестнадцатой минуте. На добивании сыграл Дмитрий Козлов, подкараулив отскочившую от вратаря шайбу – 2:2.

Вторая двадцатиминутка оказалась не богатой на заброшенные шайбы. На двадцать третьей минуте дубль оформил нападающий Стас Петросян – 2:3. А вот заключительный период остался полностью за гостями. Подопечные Владимира Бовинова забросили пять шайб в ворота «Брянска». На что хозяева смогли ответить лишь голом Павла Тюрина. Итоговым счетом матча стало крупное поражение брянцев – 3:9.

На этом домашняя серия «Брянска» не заканчивается. 29 и 30 сентября в Брянск наведается новичок НМХЛ «Ростов-Юниор», а 3 и 4 октября «Брянск» сыграет на домашнем льду с «Россошью».

Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).