В Брянске определились победители и призеры чемпионата области по боксу . Турнир проходил 11-13 января на базе спорткомплекса “Локомотив”.
Среди юношей (2005-2006 г.р.) победителями стали:
в/к до 38,5 кг – Яковенко Андрей (Фокино);
в/к до 40 кг – Игнатов Вячеслав (Дятьково);
в/к до 41,5 кг – Французов Сергей (Локоть);
в/к до 43 кг – Матевосян Кирилл (Дятьково);
в/к до 44,5 кг – Косюков Владимир (Фокино);
в/к до 46 кг – Терехов Андрей (Дятьково);
в/к до 48 кг – Мартынюк Иван (Брянск);
в/к до 52 кг – Кузнецов Артем (Дятьково);
в/к до 54 кг – Седаков Максим (Локоть);
в/к до 56 кг – Шматков Михаил (Локоть);
в/к до 59 кг – Емельяненко Ярослав (Брянск);
в/к до 62 кг – Мирощин Владислав (Локоть);
в/к до 66 кг – Комаров Николай (Жуковка);
в/к до 76 кг – Тимощин Евгений (Карачев);
в/к св. 91 кг – Драгомиров Алексей (Брянск).
Среди девочек (2005-2006 г.р.) победителями стали:
в/к до 38,5 кг – Шилина Екатерина (Дятьково);
в/к до 54 кг – Семиохина Дарья (Локоть);
в/к до 68 кг – Чушина Дарина (Дубровка);
в/к до 76 кг – Тюрина Вероника (Брянск).
Среди старших юношей (2003-2004 г.р.) победителями стали:
в/к до 46 кг – Грубник Стас (Брянск);
в/к до 48 кг – Крошин Даниил (Карачев);
в/к до 60 кг – Лапочкин Владислав (Брянск);
в/к до 63 кг – Валов Даниил (Дятьково);
в/к до 70 кг – Тарасов Олег (Дятьково);
в/к до 75 кг – Мишин Даниил (Дятьково);
в/к до 80 кг – Кузин Игорь (Карачев).
Среди девушек (2003-2004 г.р.) победителями стали:
в/к до 52 кг – Жаркова Дарья (Брянск);
в/к до 54 кг – Терешина Полина (Брянск);
в/к до 56 кг – Калиничева Екатерина (Брянск);
в/к до 62 кг – Шугаева Арина (Дубровка);
в/к до 65 кг – Еремина Рада (Дубровка);
в/к до 70 кг – Родина Полина (Локоть).
Среди юниоров (2001-2002 г.р.) победителями стали:
в/к до 56 кг – Швецов Максим (Брянск);
в/к до 60 кг – Новожилов Артем (Дятьково);
в/к до 64 кг – Баранов Егор (Дятьково);
в/к до 69 кг – Чувпило Даниил (Фокино);
в/к до 75 кг – Поляков Сергей (Брянск);
в/к до 81 кг – Черний Андрей (Дятьково).
Среди юниорок (2001-2002 г.р.) победителями стали:
в/к до 54 кг – Мищевцова Анна (Брянск);
в/к до 57 кг – Гольцова Снежана (Дятьково);
в/к до 60 кг – Алдушина Анна (Брянск);
в/к до 64 кг – Петрова Елена (Брянск).
в/к до 69 кг – Жиляева Елена (Брянск).
Среди мужчин (2000 г.р. и старше) победителями стали:
в/к до 56 кг – Акимченков Сергей (Брянск);
в/к до 64 кг – Стручков Александр (Брянск);
в/к до 69 кг – Гвоздик Дмитрий (Брянск);
в/к до 75 кг – Черкасов Виталий (Брянск);
в/к до 81 кг – Перцев Владислав (Жуковка);
в/к до 91 кг – Бурыкин Игорь (Брянск);
в/к св. 91 кг – Марченко Дмитрий (Брянск).
Среди женщин (2000 г.р. и старше) победителями стали:
в/к до 48 кг – Кузнецова Виктория (Брянск);
в/к до 54 кг – Колоскова Владислава (Брянск);
в/к до 69 кг – Абросимова Анастасия (Брянск);
в/к до 81 кг – Шершнева Анна (Жуковка).