В первом матче хоккеисты «НХК» оказались сильнее молодежи «Брянска»

24 10 2018

Новичок НМХЛ команда из Новомосковска в Брянске не впервые. Соперники встречались в рамках предсезонной подготовки к нынешнему сезону. Правда с августа в новомосковской команде произошла ротация практически половины состава, а вот скамейка брянцев не претерпела особенных изменений. «НХК» усилился и в первом официальном матче на брянском льду смотрелся достаточно уверено.

Вот и открыть счет в матче удалось именно гостям. Контратака на седьмой минуте привела к голу. Артем Грезин переиграл Николая Бабаева, отправив шайбу в ближний верхний угол – 0:1. Ответ от «Брянска» последовал на пятнадцатой минуте. На розыгрыше лишнего Эрик Шулико оказался один на дальней штанге и послал шайбу уже в пустые ворота – 1:1.

В начале второй двадцатиминутки уже новомосковцы реализовали свое большинство. На двадцать второй минуте Илья Трофимов вывел свою команду вперед – 1:2. А спустя без малого восемь минут Трофимов оформил дубль – 1:3. Сократить отставание в счете «Брянску» выпал шанс на тридцать четвертой минуте. Руслан Самигулин в нынешнем сезоне раскрыл свои бомбардирские способности – 2:3. Могли хозяева и сравнять цифры на табло. На тридцать шестой минуте шайба побывала в воротах Владимира Архангельского. Но судьи после просмотра видеоповтора взятие ворот не засчитали, аргументировав это решение сдвинутыми воротами.

Финальный игровой отрезок команды провели активно. Атаки поочередно сменяли друг друга. Но голевую точку в матче «НХК» поставил на пятьдесят третьей минуте. После ошибки Плотникова у своих ворот гости организовали контрнаступление. Автором победной шайбы стал Павел Пашковский – 2:4.

В очередном матче первенства НМХЛ брянцы встречались с новомосковским НХК.
13:24 25.10.2018 Sport-32.ru - Брянск
24 10 2018 - ХК Брянск
В первом матче хоккеисты «НХК» оказались сильнее молодежи «Брянска» Новичок НМХЛ команда из Новомосковска в Брянске не впервые.
00:31 25.10.2018 ХК Брянск - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).