День начался с мастер-класса актрисы Брянского государственного театра драмы им.А.К. Толстого Юлии Филипповой «Реклама сети магазинов «Фабиани» с участием медийного лица – маркетинговая стратегия». А также психолога, руководителя Брянской региональной общественной организации «БЛАГО» Викторией Афониной «Инструкция по проведению фокус-группы. Трудности и налаживание контакта с аудиторией». Своим творческими хитростями поделился фотохудожник, руководитель творческой группы «Мастер и маргаритки» Роман Формин .
Фестиваль завершился Торжественной церемонией награждения победителей.
В номинации «Трейлер к фильму»:
Диплом 1 степени получил трейлер к фильму Л. Гайдая «Бриллиантовая рука», работа студентки Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина Платанной Анастасии .
Диплом 2 степени получил трейлер к фильму Н. Губенко «Подранки», работа студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Траханова Алексея .
Диплом 3 степени получил трейлер к фильму Б. Стиллера «Невероятная жизни Уолтера Митти», работа студентки Российского государственного социального университета Быковой Полины.
Специальный диплом от Санкт-Петербургской школы телевидения и сертификат на обучения получил трейлер к фильму Н. Губенко «Подранки», работа студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Траханова Алексея .
В номинации «Кинодвойник»:
Диплом 1 степени получила фоторабота кинодвойника Джокера из фильма «Темный рыцарь» и его спутницы Харли Квинн студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Санникова Владимира .
Диплом 2 степени получила фоторабота кинодвойника Тоси из фильма «Девчата» студентки Юго-Западного государственного университета Арцыбашевой Марины .
Диплом 3 степени получила фоторабота кинодвойника Гермионы Грейнжер из фильма «Гарри Потер» студентов Полесского государственного университета (р. Беларусь) Борисенко Александры и Загорского Александра .
В номинации «Рекламный плакат «Возроди героя нашего мультфильма»:
Дебют:
Диплом 1 степени – Халимова Марина , МОУ СОШ № 2, г. Сельцо,
Диплом 2 степени – Якубенко Юлия , МБОУ СОШ № 46, г. Брянск,
Диплом 3 степени – Кодоева Арина, МОУ СОШ № 2, г. Сельцо.
Профи:
Диплом 1 степени – Матюшенко Татьяна , Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.
Диплом 2 степени – Шалапинина Яна , Юго-Западный государственный университет.
Диплом 3 степени – Кондрашова Наталья , Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.
В номинации «Постер к фильму»:
Диплом 1 степени получил постер к фильму В. Сигарева «Волчок» студентки Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Дороховой Анастасии .
В номинации « Разработка героев/персонажей-символов промышленных и туристических брендов Брянской области»:
Диплом 1 степени получил проект по продвижению музея-заповедника Ф.И. Тютчева «Овстуг» студентов Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Резакова Ярослава, Коваленко Анастасии, Волковой Натальи .
Диплом 2 степени получил рекламный проект для Юдиновского историко-археологического музейного комплекса студентки Брянского государственного университета им.ак. И.Г. Петровского Крестниковской Виктории.
Диплом 3 степени получил проект по развитию промышленного бренда «Пищекомбинат Бежицкий» студентки Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Дороховой Анастасии .
В номинации «Знак качества «Сделано на Брянщине» :
Диплом 1 степени – Траханов Алексей , Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.
Диплом 2 степени – Чувашова Екатерина , Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.
Диплом 3 степени – Евтихов Никита , Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.
В номинации «Промо-кампания отечественного кино»:
Диплом участника получил проект студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Резакова Ярослава .
Гран-при фестиваля :
Траханов Алексей , студент Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского.
Резаков Ярослав , студент Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского.
Поздравляем победителей с заслуженными наградами!