Турнир по мини-футболу «Золотой медведь -2019» состоялся в Трубчевске

В Трубчевске на стадионе «Нерусса» состоялся 19-й турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь», который был посвящен 100-летию трубчевского футбола и чемпионату мира по футболу в России.

Депутат Брянской областной Думы Василий Евсеев, по инициативе которого зародился турнир, отметил, что в этом году в соревнованиях   приняли участие более 150 юных спортсменов из 17 команд и количество участников с каждым годом увеличивается.

По итогам состязаний в группе юношей (16-18 лет) чемпионом стала команда ЦСКА, на втором месте - «Ротор», на третьем - «Спортик».

Матчи среди участников соревнований в возрасте 14-15 лет не выявили победителя. «Звездочка» и «Спартак» набрали одинаковое количество очков. На третьем месте – «Апельсинки».

Команда «Кристалл»  в возрастной категории 12-13 лет выиграла у футболистов «Вымпела» в споре за первое место. На третьем - футболисты «Нептуна».

В группе 11 лет и моложе команда «Десна» победила «Экстрим», а на третье место вышли «Медведи».

Победители были награждены памятными кубками, грамотами и медалями, футболисты, признанные лучшими в отдельных категориях, стали обладателями грамот.

Очередной турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь» состоялся на трубчевском стадионе “Нерусса”.
17:00 18.07.2018 Sport-32.ru - Брянск
11:30 18.07.2018 Единая Россия - Брянск
Турнир по мини-футболу «Золотой медведь -2019» состоялся в Трубчевске - Областная Дума
15:21 17.07.2018 Областная Дума - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).