Хоккейный «Брянск» вырвал победу у «золотых собак» из Дмитрова

В  очередном матче первенства Национальной молодежной хоккейной лиги команда Николая Мышагина на  своей площадке только в  дополнительное время сумела забить ставшую победной третью шайбу в  ворота подмосковного клуба «Голден Догс».

Дмитровская команда сейчас расположилась на  предпоследнем месте в  турнирной таблице. Дела в  клубе не  ладятся в  этом сезоне, но  легкой прогулки у  брянского клуба в  первом матче против «золотых собак» не  получилось, хотя хозяева льда первыми открыли счет  — отличилась связка братьев Рожковых. Гол провел Никита, который оказался самым расторопным на  «пятачке» перед воротами Антона Бородкина . Большего, несмотря на  сильное давление, хозяева добиться в  стартовом отрезке не  смогли.

Во  втором периоде команды обменялись голами. Сначала «Брянск» увеличил отрыв. Гол записали на  защитника Егора Михайлова , от  которого шайба рикошетом проследовала в  сетку ворот «Голден Догс»  — 2:0. Однако гости на  последних секундах периода реализовали свое большинство, забив «гол в  раздевалку».

Счет 2:1 в  пользу брянцев продержался вплоть до  середины третьего периода, когда грубо сфолил Никита Плотников . Последовал буллит, который успешно реализовал нападающий гостей Дмитрий Кочетков. Со  счетом 2:2 и  закончилось основное время встречи. В  овертайме, который, кстати, хозяева начинали в  меньшинстве, подопечным Николая Мышагина все-таки удалось вырвать победу у  цепких соперников. Всего за  полторы минуты до  окончания дополнительного времени нападающий «Брянска» Никита Фролов забросил победную шайбу  — 3:2.

Источник: NASHBRYANSK.RU

В очередных двух матчах первенства Национальной молодежной хоккейной лиги брянцы принимали у себя дома команду из подмосковного Дмитрова «Голден Догс».
21:55 22.10.2018 Газета Брянские новости - Брянск
В очередном матче первенства Национальной молодежной хоккейной лиги команда Николая Мышагина на своей площадке только в дополнительное время сумела забить ставшую победной третью шайбу в ворота подмосковного клуба «Голде
16:24 22.10.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.