Александр Анатольевич Хлиманков — 31 января.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 15.
Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.
Заместитель председателя Брянского городского
Совета народных депутатов
Владимир Ильич Гайдуков — 10 января.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.
Телефон для справок 74-30-03.
Заместитель председателя Брянского городского
Совета народных депутатов
Лариса Анатольевна Третьякова — 17 января.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.
Телефон для справок 74-30-03.
Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.
График приема граждан по личным вопросам
на январь месяц
Бежицкая районная территориальная депутатская группа
С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)
23.01. | Мамонова Татьяна Александровна |
25.01. с 14.00 до 16.30 | Корхов Виктор Владимирович |
С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска (кабинет №14)
09.01. |
Тарасов Валентин Николаевич |
10.01. | Шеболаев Игорь Владимирович |
11.01. | Храмцова Любовь Федоровна |
14.01. | Гайдуков Владимир Ильич |
15.01. | Федотова Людмила Леонидовна |
16.01. | Трошин Ринат Евгеньевич |
18.01. | Исаев Алексей Игоревич |
21.01. | Моисеева Наталья Ивановна |
22.01. | Денисов Денис Валентинович |
28.01. | Шарапаев Игорь Валентинович |
29.01. | Марченко Андрей Викторович |
30.01. | Иванов Валерий Анатольевич |
Володарская районная территориальная депутатская группа
С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска (кабинет №22)
15.01. | Ивкин Николай Иванович |
16.01. | Хлиманков Александр Анатольевич |
17.01 | Дбар Марина Валентиновна |
С 11-00 до 13-00 в Б. Полпинской поселковой администрации
С 14-00 до 16-00 в МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска
12.01. | Дашунин Николай Петрович |
Советская районная территориальная депутатская группа
С 10-00 до 13-00 в Советской районной администрации города Брянска (кабинет № 203)
23.01. | Полещенко Александр Дмитриевич |
24.01. | Чистяков Юрий Павлович |
С 13-00 до 15-00 пр-т Ленина, д. 35, каб. 52
14.01. | Губанов Вячеслав Петрович |
С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50 (кабинет №6)
22.01. | Лунева Лариса Алексеевна |
Фокинская районная территориальная депутатская группа
С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска (кабинет №14)
15.01. | Афонин Игорь Анатольевич |
17.01 | Безверхия Светлана Михайловна |
22.01. | Игрунев Василий Иванович |
24.01. | Мальцев Юрий Владимирович |
29.01. | Бадырханов Мухтар Бийгишиевич |
С 15-00 до 17-00 в Белобережской поселковой администрации
( кабинет Главы)
31.01. | Тимошин Виктор Алексеевич |