Голевая перестрелка на «Динамо» завершилась победой брянцев

Брянские болельщики увидели наконец голевую феерию на футбольном матче «Динамо».

Очередную встречу первенства России динамовцы проводили дома против рязанской команды. Уже к середине первого тайма хозяева имели преимущество в два мяча — на 19-й минуте отличился Сорокин, на 24-й — Лацузбая. Однако начало второго тайма началось по иному сценарию — на 47-й минуте гости сократили отставание. Но на 79-й минуте Лацузбая восстанавливает разницу в два мяча. Рязанцы ответили через четыре минуты. Брянцам понадобилось две минуты, чтобы вновь получить весомое преимущество — отличился только что вышедший на поле Укомский. Рязанцы, несмотря на удаление их футболиста на 88-й минуте, бились до последнего и на 90-й минуте отправили мяч в ворота динамовцев. Финальный свисток судьи прервал голевую перестрелку, провозгласив победу брянцев со счетом 4:3.

Первый круг турнира завершился, второй динамовцы начинают 20 октября в Обнинске встречей с местным «Квантом».