Брянец Денис Огарков стал лучшим спринтером страны

Брянский легкоатлет Денис Огарков на чемпионате России по легкой атлетике в Казани стал победителем спринтерского забега на сто метров. Воспитанник Юрия Трубина финишировал с результатом 10,32 секунд и завоевал золотую медаль, лишь на одну сотую опередив своего ближайшего оппонента.

Тренер Дениса отметил, что его подопечный выложился на главном старте 2018 года на сто процентов, показал свой лучший сезона и лишь немного не дотянул до личного рекорда. Эта победа позволила Огаркову стать трехкратным чемпионом страны в спринте.

Посмотреть видео финального, победного для Дениса Огаркова забега, можно с 2:52:30 по таймеру: