Дарья Нидбайкина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике

В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике. Вслед за своими соотечественниками призовое место на престижных соревнованиях заняла Дарья Нидбайкина.

В тройном прыжке Дарья продемонстрировала результат 14,13 метра. Нидбайкина уступила лишь Екатерине Коневой, которая улетела на 14,79 метра. Тройку призеров замкнула Наталья Евдокимова с 13,92 метра в активе.

Напомним, что ранее медали завоевали Георгий Горохов, Семен Поздняков, Денис Огарков и Илья Иванюк.

Спортсмены из Брянской области завоевали 8 медалей по итогам чемпионата России по лёгкой атлетике.
18:12 23.07.2018 Брянский объектив - Брянск
Брянская спортсменка Дарья Нидбайкина стала серебряным призёром чемпионата России по лёгкой атлетике.
15:54 23.07.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Дарья Нидбайкина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике - Sport-32.ru
15:20 23.07.2018 Sport-32.ru - Брянск
Брянская спортсменка Дарья Нидбайкина стала серебряным призером на Чемпионате России по легкой атлетике в Казани.
13:03 23.07.2018 Рассвет - Суземка
Продолжается серия призовых выступлений клинчанки Дарьи Нидбайкиной. В этот раз она стала серебряным призером на Чемпионате России по легкой атлетике в Казани.
12:01 23.07.2018 Пламя Труда - Дятьково
Дарья Нидбайкина стала серебряным призером на Чемпионате России по легкой атлетике в Казани.
12:01 23.07.2018 Новый Путь - Рогнедино
В Казани проходил Чемпионат России по легкой атлетике.   В нем приняла участие спортсменка из Брянских Клинцов Дарья Нидбайкина.
11:58 23.07.2018 Газета Восход - Сураж
Брянская легкоатлетка Дарья Нидбайкина, воспитанница тренера Таьяны Сехиной, продолжила серию призовых выступлений и на Чемпионате России по легкой атлетике в Казани стала серебряным призером.
11:57 23.07.2018 Российская Нива - Выгоничи
Тройной прыжок с результатом 14,13 метра. Клинцовский «Труд» сообщает, что Дарья Нидбайкина, воспитанница тренера из Клинцов, завоевала второе места на Чемпионате России по легкой атлетике.
11:11 23.07.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.